Работа в Вет Сити Центр
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 24 отзывов
По специальности «Ветеринарный врач-реаниматолог (ОРИТ)»

Отзывы сотрудников о компании Вет Сити Центр

Хорошо

август 2024
Что нравится
Работаю уже более полугода. Устроилась в конце прошлого года. Условия не ухудшились, все отлично. Исправно платят, нет переработок, начальство не наседает, вполне адекватное.
Что можно улучшить
Для меня все ок либо не критично, меня условия труда устраивают.

Ассистент ветеринарного врача

Что нравится
Свободный выбар графика, девиз и идея.
Близко от метро, есть место для обеда.
Официальное трудоустройство, своевременная выплата
Что можно улучшить
График может быть поставлен 1/2 или 1/1, не согласованный с тобой, просто ставят перед фактом.
Нет места для полноценного отдыха. Люди не задерживаются. Работы очень много, а зарплата 40.000-50.000 тысяч, оно того не стоит.
Большая тикучка, от этого много проблем.
Ни кто ни слышать, потому что мы для них "легко" заменимы.
Могут быть недочёты в зароботной плате, нужно постоянно считать, а потом идти и разбираться, в случае чего.
Люди устали там работать, много разговора об увольнении и усталости и низкой зп.
Не советую тут работа.

Что нравится
Довольна официальным трудоустройством, соответственно прозрачными условиями труда. Мне важно уверенность в завтрашнем дне, как бы банально это не звучало. К тому же, что не маловажно, мне комфортно работать в этой клинике, т.к. она оснащена всем необходимым.
Что можно улучшить
Наверное, нет предела совершенству, но мне пока и так комфортно во всем здесь.

Что нравится
Пожалуй, главное достоинство нашего начальства — это контактность и адекватность. Что я под этим имею ввиду. Вот есть у меня какое-то предложение или проблема, я могу с этим спокойно прийти и обсудить, меня выслушают и будет диалог! По-моему, умение слышать и прислушиваться – это очень помогает в работе.
Что можно улучшить
Конкретно в условиях и начальстве я бы, скорее всего, ничего менять не стала. Было бы логичнее уйти, если бы что-то не нравилось) а высокая нагрузка в этой сфере всегда будет, это как сопутствующее нашей профессии.

Ассистент ветеринарного врача

Что нравится
Отличный коллектив, чистота, своевременные выплаты ЗП, доказательная медицина
Что можно улучшить
Уровень зарплаты не соответствует уровню нагрузки в отделениях стационара и орит. Слишком большая нагрузка за такие деньги

ветеринарный ассистент

2,2
Что нравится
хорошая практика, много интересных случаев,работа во всех отделениях
Что можно улучшить
слишком маленькая зп для такой нагрузки, уменьшить максимальное количество животных на человека (10 животных в ритме что предлагает ветсити тяжело), более человечное отношение к младшему персоналу, оплачивать учебный отпуск, не трястись настолько сильно над животными, не внушать сотрудникам о том что они должны думать о деньгах вложенных клиентами, поменять корпоративную политику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вет Сити Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вет Сити Центр для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию Вет Сити Центр для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Вет Сити Центр оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Вет Сити Центр оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Вет Сити Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Vetcity Clinic — современный многопрофильный ветеринарный госпиталь с полным спектром услуг: от диагностики и лечения до медицинского сопровождения домашних питомцев разного вида, веса и возраста.

В госпиталь входит: — 13 профильных отделений — круглосуточный кабинет КТ, УЗИ и рентген — современный МРТ аппарат — одно из крупнейших хирургических отделений в Москве — приемное терапевтическое отделение — реанимационное отделение и стационар — ветеринарная помощь 24/7 без выходных и праздников

Миссия компании — обеспечивать высокий уровень профессиональной ветеринарной помощи. Результат, к которому стремимся — здоровый питомец и довольный хозяин.

Принципы Vetcity:

Забота Мы внимательны к животным и людям и искренне хотим помочь. Мы считаем, что лечение должно проходить без лишнего стресса и создаем условия для того, чтобы всем было комфортно.

Ответственность Мы принимаем взвешенные решения, учитывая потребности наших пациентов. Мы готовы к сложным ситуациям и нестандартным медицинским случаям. Мы отвечаем за каждую процедуру и рекомендацию.

Профессионализм Наши сотрудники знают свое дело, увлечены профессией и постоянно совершенствуются в ней. Постоянное развитие и обучение Мы заинтересованы в профессиональном развитии каждого сотрудника: вкладываемся в обучение и поддерживаем любую инициативу, связанную с углублением знаний в ветеринарии. Мы задаем тренды в ветеринарии. Ежегодно от компании на NVC с докладами выступает 15 спикеров. Самые посещаемые лекции NVC — лекции сотрудников Vetcity Clinic!

Если вам созвучна наша миссия и близки принципы работы, вы имеете навыки и соответствующий опыт, то мы ждем вас в нашу команду профессионалов!

Быть частью команды Vetcity Clinic значит: — участвовать в амбициозных проектах: pet-friendly, pain managment, school of service — получать официальную заработную плату — проходить обучение в Vetcity Academy: школа ассистентов, интернатура, ординатура — участвовать в корпоративных, обучающих и спортивных мероприятиях для сотрудников — пользоваться специальными условиями на услуги госпиталя — легко и быстро расти по должности и доходу согласно системе грейдирования

Мы ждем ваше резюме!

Информация о Вет Сити Центр