Работа в Б.А.Ю.-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Б.А.Ю.-Консалтинг

4,7 -
Пришла в компанию сразу после вуза на должность стажера-бухгалтера.
Коллектив и руководство приняли со всей душой, оказывали разного рода содействие в получении практических профессиональных компетенций. Были предоставлены условия для повышения уровня подготовки в виде посещения образовательных программ как корпоративного уровня, так и уровня региональных форумов и вебинаров.
То, что есть куда расти - факт. Доросла до перевода в подразделение в городе Москва на лучшие условия и высшую должность.
Могу сказать, что БАЮ-Консалтинг прекрасная площадка для старта карьеры и получения прикладных навыков.
Возможность удаленной работы в текущих условиях была бы очень кстати, также хочется видеть в числе команды молодых специалистов, материальные поощрения по результатам периода были бы неплохим механизмом мотивации.

Бухгалтер

5,0 -
Хорошие условия труда,корпоративная культура, возможность карьерного роста,взаимопомощь коллег
Расширение штата,удаленная работа на период пандемии,тренинги

Ведущий юрист

Стаж в компании: 5-10 лет
4,7 -
Заработок может включать намного больше, чем просто базовая зарплата.Не пытаются заработать деньги за счет выжимания досуха своих сотрудников, но понимают, что улучшение рабочей среды, в конечном итоге, приведет к более продуктивной работе, что принесет прибыль и работодателю, и сотруднику.
Многие компании сейчас также предлагают гибкий график работы, работу из дома, что здесь не принято.

4,7 -
Год работал в «Б.А.Ю. - Консалтинг». Это был мой первый «серьёзный» работодатель после временных подработок

С самого начала особо порадовал офис. После прохождения собеседований в полуподвальных помещениях других консалтинговых компаний, светлый офис в БЦ в центре города выглядел очень привлекательно. Своя кухня, корпоративные обеды, кофемашина с капучинатором, полностью оборудованный рабочий стол, огромное количество окон, 2 туалета да ещё и остановка рядом — кайф, да и только!

Следующим достоинством отмечу поощрение талантов. За год в компании я сменил роль — начал развиваться в дизайне и перешёл на позицию маркетолога с обычных холодных звонков. Для тех, кто любит считать чужие деньги — з/п увеличилась вдвое. Более того, на моих глазах 7 девочек, которые приходили работать бухгалтерами, становились заместителями главбуха. А одна вообще поехала работать в московский офис.

Так что сколько бы я не слышал о том, что «зарплаты не хватает», «работы много» и прочего — это не больше, чем белый шум. Хочешь работать и развиваться? Вперёд и с песней, всё в твоих руках. А основатель и руководитель компании обязательно заметит и поощрит твой талант как деньгами, так и возможностями. Примеры этого уже описал выше.

Разошлись мы тоже более, чем мирно. Я осознал, что хочу развиваться в разработке продукта. А это уже IT. Консалтинговая компания чисто физически не может предоставить такую возможность. Если бы хотел идти дальше по направлению, в котором работал в «Б.А.Ю», 100% остался бы там. Даже сейчас мы сохранили тёплые дружеские отношения — помогаю компании в вопросах, касающихся моей компетенции. Только уже на фриланс основе
Единственное, чего не хватало — организованной CRM системы. Делал попытки её создать, но, к сожалению, она не прижилась. Хотя, насколько я знаю, сейчас её вновь пытаются ввести.

Коммуницировали в Skype и Telegram, далее полученные задачи писал себе в ежедневник. Тоже вполне удобно, так что этот «минус» — исключительно чтобы заполнить поле :)

Бухгалтер

4,7 -
Компании постоянные, что не мало важно. Уже знаешь как и с кем работать, к каждому свой подход нужен. Офис очень уютный, зелени много, чистенько всегда. На новый год подарки детям и взрослым, премию давали по итогам года. Тренинги проводят для своих.
Пару компов нужно обновить. Программист долго отвечает на запросы.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Б.А.Ю.-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Б.А.Ю.-Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Б.А.Ю.-Консалтинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Б.А.Ю.-Консалтинг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Б.А.Ю.-Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Б.А.Ю.-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Информация о Б.А.Ю.-Консалтинг

Количество сотрудников: 16