Работа во Фратерно

Отзывы сотрудников о компании Фратерно

Компания «Фратерно» создана летом 2012 года специалистами с большим опытом работы в сфере интерьерного освещения и декоративных материалов. В компании работают люди, которые получают удовольствие от работы, воплощают свою мечту в жизнь.
 Мы не беремся за любые проекты, даже если они соответствуют нашему роду деятельности, а делаем только то, что соответствует нашим и вашим требованиям, делаем, когда уверены в качестве . Наши работы индивидуальны и каждая, в своем роде, эксклюзивна.

Начав свое существование в 2012 году, проект изначально был направлен не на получение прибыли, а на реализацию интересных идей, помощь знакомым архитекторам, изучение различных свойств материалов.
 Мы не делали большого количества работ. При этом участвовали в международных выставках и снимались в телепередачах с нашими новинками.
На сегодняшний день с нами на постоянной основе работают около 50 дизайн и архитектурных студий Москвы и это число постоянно растет.

Мы не стоим на месте, и стараемся расширить количество предлагаемых услуг.
 С начала 2017 года мы запустили в работу новый и очень интересный проект. Мы рады предложить всем нашим клиентам услугу по проектированию дома своей мечты.
Составление полной и точной сметы, где будут учтены абсолютно все нюансы.
Дизайн проект квартиры, коттеджа или ландшафтного дизайна.

19 841 отзыв