Работа в Маркетинговое Агентство FaceGram (ИП Покидко Павел Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое Агентство FaceGram (ИП Покидко Павел Владимирович)

Компания Страховая защита работает уже 15 лет в сфере страхования жизни, имущества и любых других видов страхования.

Сейчас мы масштабно растем, планы роста по выручке на этот год 300%

Это значит что нам понадобится много внештатных сотрудников.

Важно что вы можете работать удаленно из любой точки России.

----

Преимущества компании Страховая Защита:

1) Мы предлагаем страхование по самым выгодным для клиента условиям, так как сотрудничаем с 25 самыми крупными страховыми корпорациями РФ;

2) Мы платим жирные комиссии агентам, вплоть до 70% от суммы контрактов, а значит зарабатывать с нами легко и приятно;

3) У нас есть очень удобная и легкая в работе IT-платформа, которая сама напоминает агенту о строках страховых контрактов, и самое важное, помогает легко буквально в 2 клика оформлять страховые контракты и платежки;

4) Мы готовы взять любого человека, даже без опыта и уже в первый месяц помочь выйти на стабильный заработок от 150 000 рублей, за счет личного менеджера-помощника и плотного обучения прямо во время работы.

----

Главная обязанность, вас как будущего агента/брокера, продавать страхование, но мы покажем как это сделать совершенно легко, даже совмещая с основной работой уже сейчас.

А также вы можете зарабатывать на построении партнерской сети, так как наша IT-платформа четко отслеживает, сколько контрактов заключат агенты, которых пригласили к нам вы.

В итоге наработав за первые пол-года год якорных клиентов + приглашая в наш коллектив новых агентов, вы быстро выйдете на дополнительный пассивный доход в 150-300 000 рублей в месяц.

Оставляйте свои контакты и мы проведем для вас виртуальную экскурсию и покажем реальные кейсы наших агентов.

БАНК УРАЛСИБ
Райффайзен Банк

Информация о Маркетинговое Агентство FaceGram (ИП Покидко Павел Владимирович)

Сайт: https://vk.com/strahza

Категория: Финансовый сектор