Работа в ГАРДАРИКА

Отзывы сотрудников о компании ГАРДАРИКА

Группа компаний "Гардарика" - является одним из ведущих российских импортеров премиальных торговых марок чая и кофе, а также - центром по обучению персонала и внедрению стандартов сервиса горячих напитков.

Головной офис предаприятия находится в городе Екатеринбурге, деятельность компании осуществляется с 1992 года. Численность персонала организации составляет 20 человек. В структуру ГК "Гардарика" входят служба сбыта, инженерно-сервисный центр и подразделение по обучению персонала. В 2017 году открыто представительство в Москве.

Успешная многолетняя деятельность компании позволила выстроить долгосрочные партнерские отношения с Чайным Домом Ronnefeldt. Данная торговая марка является признанным мировым лидером в области производства чая премиального сегмента. Чай Ronnefeldt представлен более чем в 80% ведущих отелей мира. С 2015 года опты компании "Гардарика"позволил нам завоевавть право стать эксклюзивным импортером Ronnefeldt на территории регионов Российской Федерации. Текущие требования рынка гортячих напитокв предусматривают необходимость комплексной поставки чая, кофе и прочей сопутствующей продукции. 2016 год ознаменовался для нас получением прав дистрибьютора ведущего итальянского бренда Caffe Vergnano 1882. Сотрудничество с данным производителем позволяет нам предоставлять нашим партнерам наиболее конкурентоспособные и  интресные решения для Россйиского рынка.

Сбыт продукции осуществляется через обширную дилерскую сеть, представленную в крупнейших городах Российской Федерации. Дистрибьюторами компании являются предприятия, обладающие необхходимыми компетенциями и высоким качеством работы, сформированным за длительное время пристутсвия на рынке. Наша ежедневная деятельность направлена на укрепление сотрудничества с региональными партнерами, поиск и развитие новых партенров.

ГК "Гардарика" не только является гарантом качества продукции и поставляемого оборудования, но также предоставляет сервис горячих напитков под ключ, оказывавет содействие в стимулировании спроса на аншу продукцию, котрый включает в себя разработку и применение индивидуальных маркетинговых стратегий для клиентов.

Наша компания эффективно применяет стандарты международного уровня для поддержания предоставляемого качества сервиса горячих напитков на рынке.