Работа в Витамин

Отзывы сотрудников о компании Витамин

Наш клуб создан для всех желающих омолодиться, взбодриться, укрепить иммунитет, Астматикам, Аллергикам, часто болеющим ОРЗ и ОРВИ, людям с бронхо-лёгочными и кожными заболеваниями.

Воссозданный микроклимат природной соляной пещеры и лицензированный прибор создают частицы, способные проникать глубоко в лёгкие и бронхи активизируя природные процессы обновления главных органов Вашего иммунитета.

Кедровые бочки Издревле известна лечебная сила пара и полезные свойства кедра, считающегося деревом-терапевтом . А их совместное использование усиливает благотворное воздействие, помогая избавиться от разного рода недугов, очищая и омолаживая организм.

Релаксирующие SPA процедуры Эти процедуры полезны каждому здоровому человеку, а не только тем кому назначил врач. Они показаны и здоровым людям. Курс из 10-15 сеансов желательно проходить каждому, где-то два раза в год. В нашем клубе,

Вы приобретёте крепкое здоровье на весь год, лёгкость дыхания и уверенность в силе своего иммунитета. Где ещё, как ни у нас Вы сможете ощутить пляжный релакс рядом с вашим домом и окунуться в мир беззаботной окружающей среды. А представьте как будут рады Ваши дети, от посещения нашей пещеры, у которой стены, пол и потолок из соли с переливающейся подсветкой??? Им будет нравиться получать здоровье, играя в таком сказочном месте!!!

Приходите к нам - мы и Ваше здоровье, ждём Вас!!!