Работа в ГЭОТАР-КАЗАНЬ

Отзывы сотрудников о компании ГЭОТАР-КАЗАНЬ

Магазин медицинские книги и одежды, анатомические модели. Мы предлагаем наиболее полный ассортимент учебников для студентов медицинских ВУЗов и колледжей, руководств для врачей и организаторов здравоохранения, образовательных материалов для пациентов по низким ценам производителя.

В продаже медицинская одежда современных фасонов: халаты, костюмы, шапочки.

Анатомические модели, муляжи и тренажеры для отработки различных навыков( медицинских, хирургических,  спасательных). Ассортимент: множество различных моделей скелетов, черепов, костей, позвоночников. Тренажеры позволяющие моделировать определенные операции и манипуляции.

Мы предлагаем наиболее полный перечень товаров для медицинского образования.
Медицинская, фармацевтическая, биологическая литература:
    *учебники и учебные пособия для студентов медицинских вузов, колледжей, училищ.
    * руководства для  врачей.
    * руководства для среднего медицинского персонала.
    * руководства для организаторов здравоохранения.
    * образовательные материалы для пациентов.

- Атласы и наглядные пособия.

- Анатомические и биологические модели.

- Информационно-образовательные мультимедийные системы.

- Детская литература.

- Медицинская одежда от разных производителей..

- Медицинская техника индивидуального пользования.

- Ортопедические изделия.

Казань, ул. Бутлерова, д. 35/15

+7 (843) 238-82-39

Миссия Медкниги «ГЭОТАР-Казань»:

Увеличить количество образованных, грамотных, компетентных специалистов в медицине всего региона путём своевременной продажи качественных источников знаний, информации по современной медицине и тем самым позитивно повлиять на здоровье населения, увеличить продолжительность жизни и повысить качество жизни людей.