Работа в Поликлиника ФНПР

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 6 из 14 отзывов
По специальности «Врач ультразвуковой диагностики»

Отзывы сотрудников о компании Поликлиника ФНПР

Хорошо

Врач-кардиолог

август 2024
Удобная локация, удобный график работы. Просторный рабочий кабинет. Наличие отделения функциональной диагностики.
Несоответствие оплаты труда с договорными обещаниями в момент трудоустройства. Неоднократное изменение трудового договора. Низкая оплата труда. Отсутствие перспектив для карьерного роста и повышения финансового роста.
Работать вполне комфортно, если у вас есть спонсор, который будет платить за вашу жизнь.

Работал больше 10 лет
При обращении руководство слышит проблему и решает ее.
Был отдельный кабинет у каждого врача.
Рядом с метро.
Это было много лет назад. Работа до 21.
Наверняка улучшили. Лучше было бы до 19.30, максимум до 20.

Врач клинической лабораторной диагностики

Расположение, близость к метро, уютная атмосфера внутри здания, хорошее оборудование.
Зарплата ниже обещанного (

Врач стоматолог-терапевт

2,2
Удобное расположение клиники, многопрофильный центр, белая зарплата, гибкий график.
Вкладываться в комплектацию кабинетов, в обучение врачей, в комфортные условия как для врачей, так и для пациентов.

Врач-эксперт

Профессиональный медицинский персонал. Приятный коллектив. Стабильна зароботная плата, без задержек.
Расширить сервис для пациентов

Врач

май 2023
Хорошие, удобные кабинеты и оборудование. Приятные, грамотные коллеги.. были, сейчас не в курсе. Хорошая , бесплатная форменная одежда.
Зарплата не соответствует заявленной, даже при выполнении плана. Начальство милое при приеме на работу, но в последующем ,хмм, вежливо говоря, специалистов не ценят от слова совсем.
Рабочая суббота -плохо; нет собственной парковки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поликлиника ФНПР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поликлиника ФНПР для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию Поликлиника ФНПР для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Поликлиника ФНПР оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Поликлиника ФНПР оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Поликлиника ФНПР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Поликлиника является высокотехнологичным медицинским центром, где создана современная диагностическая и лечебная база.  В Поликлинике ФНПР ведут прием высококвалифицированные врачи по всем основным специальностям. В Поликлинике оказывается высококвалифицированная стоматологическая помощь, включая инновационные методы диагностики и лечения стоматологических заболеваний. На протяжении многих лет большинство страховых компаний являются постоянными партнерами поликлиники.

Также для предприятий и организаций Поликлиника ФНПР предлагает:

• Организацию и проведение предварительных (при приеме на работу) и периодических профосмотров• Экспертизу профпригодности • Экспертизу связи с заболевания с профессией • Проведение диспансеризаций, в том числе для государственных и муниципальных служащих • Заключение договоров на медицинское обслуживание без посредников

Поликлинике -65 лет! Мы имеем свои традиции и их оберегаем!  Мы- одна дружная команда профессионалов.

• Работая у нас, Вы получаете:
  • 1. нормированный рабочий день, нерабочие выходные дни во все праздники по произв. календарю!
  • 2. комфортные условия труда с невероятно удачной транспортной доступностью- от метро 1 минута, от МЦК 3 минуты
  • 3. достойную официальную зарплату, полный соц. пакет, премии по итогам работы
  • 4. отличный коллектив, корпоративные мероприятия, поездки (в т.ч. за границу!)