Работа в ОДАС Фарма

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 6 из 34 отзывов
По специальности «КАМ/Key Account Manager по аптечным сетям»

Отзывы сотрудников о компании ОДАС Фарма

октябрь 2024
Стабильная компания, работаю уже несколько лет - ни разу задержек по зп, каких-то необходимостей в переработках и закидонов со стороны руководства не наблюдалось. Обычная пятидневка, когда четко знаешь во сколько заканчиваешь.
Конечно ничто не идеально, но и каких-то минусов, которые срочно нужно было бы исправлять я здесь не вижу.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

август 2024
Здоровая атмосфера в коллективе, сплетен и прочего почти нет, работать комфортно. Офис в красивом месте. Зарплату с премией выплачивают стабильно, есть дополнительные бонусы.
Объём работы не маленький, хоть и не приходится дополнительно задерживаться, но ощутимо в целом всё таки

Специалист отдела сопровождения продаж и клиентского сервиса

июль 2024
Гибкое начало дня, хорший офис, есть оборудованная кухня и зона отдыха. На продукцию компании хорошие скидки, раз в месяц примерно можно брать образцы бадов. Оформление официальное с соц пакетом.
Работа требует хорошего уровня внимательности, тренировать этот момент приходится, без него никуда

Менеджер по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса

июль 2024
Отмечу отличный коллектив, который первое время максимально помог адаптироваться в компании и помогал по любым вопросам. Работаю в Одас фарме полгода пока, не сильно большой срок, но могу сказать, это пока что лучшая работа, что у меня была. Адекватное руководство, постоянные обучения и тренинги, выплаты зарплаты без задержек, да и размер зп тоже устраивает. Много могу плюсов писать, мне моя работа нравится.
Не знаю даже что тут написать . По большому счёту меня тут всё устраивает.

В общем хочу оставить свой положительный отзыв от сотрудника данной компании, куда трудоустроился на официальной основе. Получаю белую заработную плату. Выплачивается она стабильно. В хороших условиях непосредственно трудишься. В плане коллектива здесь также все четко. Ребята все отзывчивые. Если это необходимо, то без проблем оказывают какую-либо тебе помощь. Также имеется и карьерный рост, что очень круто. Единственное, здесь строгий дресскод. Занимаю должность офис менеджера. В целом за все время работы никаких нюансов не было отмечено. Уходить никуда не планирую. Все ок.
Убрать дресскод.
Комнату отдыха побольше сделать.
Все остальное ОК

Менеджер отдела сопровождения продаж и клиентского сервиса

Прекрасный бизнес центр. Официальное оформление по ТК с первого дня, белая заработная плата. Коллектив дружный, всегда готов помочь. В компании созданы все необходимые условия, и поэтому работа приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение.
Добираться от метро не очень удобно.
Отсутствие ДМС.
Маленькая кухня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОДАС Фарма

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОДАС Фарма для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию ОДАС Фарма для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ОДАС Фарма оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ОДАС Фарма оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ОДАС Фарма оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

Компания ODAS Pharma c 2014 года официально представляет бренд NFO на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Наша МИССИЯ :

Премиальные вита-нутриенты из Скандинавии для лучшего качества жизни.

Наше ВИДЕНИЕ:

NFO - международная публичная компания с развитой экосистемой – создает высокоэффективные продукты и формирует инновационные тренды, обеспечивающие лидерство в сегменте вита-нутриентов в любой точке мира.

Наши  ЦЕННОСТИ:

Причастность к общему делу

Профессионализм в работе

Персональная ответственность за результат

Партнерство и работа в команде

Проактивность в действиях

Прозрачность мыслей и поведения

Премиальный сервис для наших клиентов

NFO – семейная фармацевтическая компания с многолетней историей. Производство NFO расположено в Норвегии, отвечает всем мировым стандартам качества, а продукция представлена в более 50 странах мира.

За время своего существования ООО «ОДАС Фарма» зарекомендовало себя как надежный и стабильный партнер, обеспечивая гибкий подход к потребностям клиента.

Будем рады видеть вас в нашей команде!