Работа в Рост‑с

Отзывы сотрудников о компании Рост-с

Своевременная оплата, хорошее питание и проживание. Адекватное руководство.
Пока отсутствуют места досуга и отдыха. Бывает перенаселенность общежития.

Проработав в этой компании почти два года, вот что я могу сказать:
Меня приятно удивил уровень взаимоотношений в коллективе! Все мои (к сожалению) уже бывшие коллеги всегда были готовы помочь в работе, что помогло мне как на начальном этапе, так и в дальнейшем.
В этой компании я смогла ощутить рост себя, как сотрудника.
Руководство компании всегда стремится улучшить уровень комфорта сотрудников, разумеется с целью более результативной работы.
Уровень дохода меня действительно порадовал, так как это моя уже третья работа и такой регулярности в заработной плате и карьерного роста Я раньше не встречала.
Я очень благодарна такому опыту в работе и очень надеюсь, что вновь смогу вернуться в эту компанию...
В этой компании есть возможность для карьерного роста.

Мне пришлось уйти из-за семейных обстоятельств (переезд). Уходила со слезами на глазах... не хотелось терять такое руководство и коллектив
Пока я работала была достаточно плотная посадка, но возможно уже что то изменилось

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв. В настоящее время мы переехали в новый просторный офис по тому же адресу. Желаем Вам дальнейших успехов в работе.

1,7
Отличный руководитель, отличные условия. Очень внимательный директор. Офис в самом центре, удобно добирается если ты на на авто
Ничего там не изменить, нужно менять подход к работе и к людям

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв. Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Офис расположен в хорошем районе, лояльность к дистанционному формату работы во время болезни, своевременные выплаты заработной платы.
В операционной деятельности компании беспорядок. Никаких ориентиров на стратегическое развитие. Управление в "ручном режиме".
Двойные стандарты, распространение сплетен, безостановочная текучка. Отсутсвие регламентов, вся организация работает на словах.

Монтажник

Норильск,
март 2023
Вполне хорошие условиЯ.Перспектива Роста.Бытовые условия и условия труда на хорошем уровне.Достойная оплата труда
Возможность рекомендовать данную компанию для привлечения новых людей

Благодарим за отзыв.

Секретарь-делопроизводитель

май 2022
Прекрасный коллектив, вполне приятные условия труда и отдыха, близость к метро.
Первое впечатление от работы и руководителей было просто замечательным - я всем была довольна и всех все устраивало. Но к сожалению так продолжалось недолго. Уже через месяц начались придирки на пустом месте, несправедливые обвинения в невыполнении поставленных задач (если вы спросите, в чем конкретно вы ошиблись - на вас посмотрят как на идиота и скажут, что проблемы есть во всём). Но больше всего огорчило, что в компании очень активно практикуются доносы (причем не всегда правдивые) и как бы вы не старались обелить свою репутацию - вас никто слушать не станет. И в конечном итоге вас просто попросят написать заявление по собственному желанию и вы не сможете добиться внятной причины увольнения.

Поэтому, если вам не хочется получить негативные впечатления от работы в данной компании - не советую идти туда работать.

Самые высокие зарплаты в Рост-с
Руководитель проектов
Секретарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рост-с

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рост-с для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Рост-с для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рост-с оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рост-с оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рост-с оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.