Работа в БиоПласт

Отзывы сотрудников о компании БиоПласт

1,7
Близость к дому
Выбор рабочего места
Если у вас стальные нервы,вам в БиоПласт.

Бизнес-аналитик

1. Возможность обучаться и сразу применять полученные знания, видеть результат.
2. Возможность получить карьерный рост.
3. Руководство открыто к предложениям по улучшению процессов внутри компании.
4. Молодой и дружный коллектив.
5. Режим работы без переработок.
Необходимо сделать ремонт в офисе (поставить хотя бы новые двери и постелить ламинат вместо линолеума) и приобрести кофе-машину.

1,3
Плюсы: Близость к дому, корпоративный транспорт.
Окладная система.
Улучшить место для парковки (фуры стоят на обочине), достроить административное здание. В цехе сделать вытишки, ужасно пахнет химией.
Руководству улучшить бизнес процессы. Что то сделать с просроченными поставками.
Наладить частоту оплаты комплектующих для изделий.
Увеличить производственные мощности, в т.ч. рабочий персонал.
Присутствует невежество со стороны руководства. Ужасная текучка кадров.

апрель 2023
Динамично развивающаяся компания, много интересных проектов, возможность реализовать свой потенциал!
Больше коммуникаций между сотрудниками.

Всегда могут пойти на встречу. Лояльное отношение. Дружелюбие
Возможность удалённой работы

Маркетолог

апрель 2023
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которым мне довелось работать. Коллектив здесь очень дружелюбный и открытый, все сотрудники настроены на результат.
Что мне нравится в работодателе?
1. Коллектив. Ламповая атмосфера и коллеги, которые со временем стали настоящими друзьями. Среди них профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом.
2. Возможность профессионального роста, как вертикального, так и горизонтального. Если сотрудник хочет развиваться в другой области или специальности, то руководство пойдет на встречу и может предложить другие должности.
3. Лояльность руководства. Можно договориться о незапланированном отпуске чуть ли не день в день, или особом графике, например, если ты хочешь работать с 8 до 17 или с 10 до 19.
4. Нет переработок. Если в договоре график 40 часов в неделю, то столько ты и будешь работать, без дополнительной работы на дом.
5. Комфортный офис, печеньки и бесконечный запас кофе.
Бесплатные обеды или другие "плюшки".

апрель 2023
Демократичный стиль руководства, возможность развития по доходу, пересмотр заработной платы при повышении квалификации
Зона отдыха требует расширения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БиоПласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию БиоПласт для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию БиоПласт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БиоПласт оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БиоПласт оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БиоПласт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Биопласт" под торговой маркой HELYX  занимается производством емкостного оборудования из стеклопластика.

Компания динамично развивается, поставляя оборудование от южных регионов РФ до отдаленных точек Дальнего Востока. Несколько производственных площадок на территории РФ обеспечивают выпуск продукции, удобную логистику по регионам. Мы изготавливает продукцию ориентируясь на потребности клиента. Инженеры создают индивидуально для каждого заказа конструкторскую документацию согласно техническому заданию.

Технология намотки, которая используется HELYX, позволяет производить изделия различного размера (диаметр, длина, высота). При необходимости очистные станции/емкости оборудуются системами автоматического управления, которые так же разрабатываются проектировщиками, сборка АСУ производится электромонтажниками Компании HELYX. Контроль качества и сроков производства контролирует специалист клиентского сервиса. Доставка осуществляется в любые регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья в согласованные с заказчиком сроки.

В числе достижений Компании - успешный опыт сотрудничества с Роснефть, Северсталь, Полиметалл, Сбербанк, Вайлдберис, Новатэк, Татнефть в рамках проектов полного цикла от проектирования до пуско-наладки оборудования. Компания с 2022 года является участником Национального проекта "Производительность труда ". БиоПласт – ТОП 1 среди производителей емкостного оборудования из стеклопластика.

Специалисты компании в рамках научно-исследовательской деятельности внесли большой вклад в развитие отрасли. Совместно с Союзом производителей композитов был разработан и издан документ, определяющий основные параметры производства стеклопластика - ГОСТ Р 55072 -2012 «Емкости из реактопластов, армированные стекловолокном».

Оборудование из стеклопластика компании HELYX это - востребованный продукт с высоким спросом, так как используется в сфере строительства промышленных и гражданских объектов, дорог и  имеет ряд преимуществ:

Обладает прочностью металла и низким весом: 15-25% от веса стальных емкостей или труб и 10% – от бетонных емкостей или труб, что облегчает монтаж и снижает стоимость логистики. Устойчиво к воздействию внешних агрессивных и химически активных сред, в том числе сульфатов и хлоридов, ультрафиолета. Может храниться и эксплуатироваться при температуре от -40°С до +40°С, а также в условиях вечной мерзлоты, при условии не замерзания жидкости внутри резервуара. Имеет допустимый диапазон рабочей температуры жидкости внутри от -80°С до +80°С. Срок эксплуатации составляет более 50 лет. Устойчиво к коррозии, не подвержено обрастанию мхом и плесенью, что снижает стоимость последующих эксплуатационных расходов.Обладает высокой степенью сейсмоустойчивости до 9 балов по шкале MSK-64.

Перечень выпускаемой продукции:

• горизонтальные ёмкости;
  • вертикальные ёмкости больших диаметров;
  • химически стойкие ёмкости, в том числе для хранения дизельного топлива;
  • пожарные резервуары;
  • канализационные насосные станции;
  • ливневые очистные сооружения;
  • распределительные и контрольные колодцы;
  • пескоотделители;
  • маслобензоотделители;
  • сорбционные фильтры;
  • жироуловители и другое.