Работа в СеМакс

Отзывы сотрудников о компании СеМакс

Молодая и Амбициозная Компания СеМакс – Официальный дистрибьютор автомобильных и индустриальных масел немецкого бренда ROWE набирает команду - Активных‚ коммуникабельных‚ нацеленных на результат сотрудников;

Активный поиск новых клиентов – наш основной способ продвижения продаж продукции ROWE.

- Работа с сервисными, СТО по замене масла и ремонту автомобилей, автотранспортными и промышленными предприятиями, магазинами по продаже авто запчастей.

Компания СеМакс (www.semax.su) специализируется на продвижении автомобильных, и индустриальных масел немецкой компании ROWE в Ярославской, Ивановской и Костромской областях. Наша миссия:

• Продвижение качественного продукта производимого только в Германии, неся положительные эмоции покупателям от работы узлов и агрегатов автомобилей и станков при использовании продукции ROWE.

СеМакс является Официальным  Дистрибьютором масел и автохимии ROWE в Ярославской, Ивановской и Костромской областях.

HeadHunter сегодня — это:

• лучшая цены и широкий ассортимент продукции
  • Отлаженный процесс работы

Стратегия:

• Для того, чтобы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень надежности как поставщика и только высокое качество предлагаемой продукции, мы постоянно совершенствуем нашу работу и вводим новинки отвечающие самым современным требованиям.
  • Всегда следим за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.
  • Компания СеМакс стремиться занять первое место по объему продаж в своем сегменте рынка.
  • Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество обслуживания своих клиентов и высокий профессионализм наших сотрудников.
Тинькофф