Работа в РусВент МСК
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 8 из 11 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании РусВент МСК

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Поддержка, коммуникация, обучение, коллектив, работа по тк рф заработная плата 2 раза в месяц.
Что можно улучшить
В обучении добавить практики в виде регулировки и теории установки.

Август 2024
🔥 Круто, что ты ценишь поддержку, обучение и дружный коллектив! 🤩 Мы всегда рады видеть, когда наши сотрудники чувствуют себя комфортно и развиваются вместе с нами. 📈

Отлично, что ты заметил про практику в обучении! 💡 Мы уже работаем над улучшением программы, чтобы добавить больше практических элементов, как регулировка и теория установки. 🔧

Спасибо за отзыв! 💪 Мы всегда открыты для твоего фидбека и стараемся сделать работу максимально удобной для наших сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Что нравится
Работаю с момента открытия филиала в г.Новосибирск.
Высокий технологический уровень развития компании, все сделано очень удобно, чтобы выполнять свои задачи.
Постоянный поток входящих клиентов. Официальное трудоустройство, всегда своевременная выплата заработной платы. Есть возможность развития внутри компания не только в рамках своих компетенций. Личные инициативы всегда вознаграждаются.
Также хочу ответить комфорт в офисе: кондиционер, комната отдыха с кухней. Отличный коллектив, который всегда на связи и готов помочь в решении любого вопроса. Причем обратиться за помощью можно к любому сотруднику в любом городе от менеджера до руководителя.
Что можно улучшить
Меня все устраивает, а если появляется потребность в улучшении условий труда, то работодатель старается решить все в кратчайший срок

Август 2024
🔥 Вау, круто, что ты с нами с самого открытия филиала в Новосибирске! 🤩 Мы реально гордимся тем, что создали удобную и технологичную среду для работы. 💪

Класс, что у вас такой поток клиентов! 📈 Это значит, что вы справляетесь со своими задачами на 100%! 😎

Инициативы и развитие внутри компании - это наша фишка! 💥 Мы всегда рады видеть, когда люди растут и прокачивают свои навыки. 🔥

Отлично, что у вас такая дружная атмосфера в офисе! 🤝 Кондиционер, комната отдыха - это must have для комфортной работы. 😜

Мы всегда стараемся создать максимально комфортные условия для своих сотрудников. ✨ Спасибо за такой крутой отзыв!

Нижний Новгород,
Что нравится
Комфортные условия для работы, уютный офис, возможность по срочным делам отпроситься, понимающее и помогающее руководство, высокая з/п с удобным графиком , корпоративная этика , дружный коллектив
Что можно улучшить
Ничего. Все и так отлично , рост продаж от года к году!

Август 2024
🔥 Круто слышать, что ты кайфуешь от работы у нас! 😎 Уютный офис, гибкий график и классная команда - это наше кредо! 💪 Мы всегда стараемся быть на одной волне с нашими сотрудниками и создаем комфортные условия для работы и роста. 🚀 Спасибо за твой отзыв, он мотивирует нас двигаться дальше!

Что нравится
Прекрасный коллектив, возможность влиять на свой доход.
Удобное местоположение офиса, корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Ввести дресс-код для более презентабельного внешнего вида перед клиентами.

Август 2024
🔥 Круто, что тебе нравится наша атмосфера и возможности для развития! 🤩

Мы ценим, что ты выделяешь дружный коллектив, удобное расположение офиса и корпоративные мероприятия! 🙌

По поводу дресс-кода - интересная мысль! 💡 Мы открыты к новым идеям и всегда стараемся улучшать условия работы. 🤝 Мы обязательно рассмотрим твоё предложение и обсудим его с командой!

Спасибо за ценный отзыв! 🙏

Краснодар,
Что нравится
Работа с входящим трафиком и клиентами с реальными горячими потребностями и в офисе, в отличии от 99% компаний на рынке, которые это только обещают это на собесе и объявлении.
На время обучения прикрепляют наставника, который рассказывает и показывает базу о продукте и внутренних бизнес процессах, практически 90% всего регламентировано и прописано, просто делай, как написано и в 99% будет верно, не уверен спроси у наставника.Платят во время обучения премии ,за то что учишь и сдаешь экзамены, если из смежной сферы и в голове не «суфле», продавать можешь начать уже и через неделю, и даже в первый месяц получить премию с продаж.
Есть свое производство и эксклюзив, за который не стыдно, когда продаешь, поработав у перекупов разных мастей и не только, оценил это преимущество.
Зарплата. Это продажи, по сути ты сам на нее влияешь, больше и дороже продаешь, больше и зарплата, как и везде. Что бы выйти на комфорт, надо работать и быть готовым, что нужно подождать, пока обрастешь клиентами.
Что можно улучшить
Улучшать всегда все можно до бесконечности, предела совершенству нет и хорошо там, где нас нет. Проблемных участков хватает, это современная СРМ и тренер по продукту с базой знаний, коммуникации внутри отделов и обратная связь. Самое главное, что эти места известны руководству и для решении их, ведется работа исходя из приоритетности задачи и возможностей компании.

Август 2024
🔥 Классно, что ты ценишь реальную работу с клиентами и качественную систему обучения! 🤩

Мы рады, что ты оценил наше производство и эксклюзивную продукцию! 💪

По поводу проблемных участков - мы согласны, что всегда есть куда расти! 🤝 Мы уже работаем над улучшением CRM-системы, подготовкой базы знаний по продуктам и упрощением внутренних коммуникаций. 🧠

Мы также уделяем внимание обратной связи от сотрудников и стараемся решать проблемы с учетом приоритетов и возможностей компании. 🙏

Спасибо за твой честный и детальный отзыв! 👍

Что нравится
То что обещали на момент устройства то и есть. Правда путь к зп больше 100 тр занял не менее 8 месяцев. На начальном этапе кубка надо много учить тех инфу за что правда и платят. Сдал аттестацию по группе товара получил свои 10-15 тр, за месяц вполне можно сдать 3-4 группы плюс начальный оклад 35 итого лично я получил в первый месяц 65 тр. Требовали знание тех инфы. Были те кто забивал на это с ними старались по быстрее попрощаться. Объясняли это тем, сотрудник в первые месяцы убыточен и чем быстрее сотрудник въедет тем быстрее будет зарабатывать сам и компания вместе с ним. Сразу скажу что здесь надо работать, просто на лайте отсидеться не получится тк есть инструменты контроля, но и есть инструменты которые помогают оперативно обрабатывать входящие заказы. Из плюсов также только тепляк и главная концепция не профакивать входящие заявки. Время занимает наработка своих клиентов, поэтому работа для тех кто в долгую. Зп белая, больники и отпускные все как и обещали по тк.
Что можно улучшить
Стоит докрутить срм систему. На старте стоило бы обучающего по дольше закреплять за новыми сотрудниками. Базовый оклад хотелось бы по больше, но политика такова что дают удочку и ты сам себе рыбак. Надо сказать если шевелиться то все реально поэтому лично меня это не смущало бонус в разы больше, может это и правильно. Хотелось бы быстрее получать обратную связь от руководства, но по опыту здесь 4ка, но хотелось бы 5ку. Есть с чем сравнивать.

Август 2024
🔥 Круто, что ты ценишь честность и прозрачность в нашей компании! 🤩 Мы рады, что ты получил возможность зарабатывать достойную зарплату, и что ты оценил системы контроля, которые помогают эффективно работать. 💪

Мы понимаем, что первые 8 месяцев были непростыми. 🤝 Мы работаем над оптимизацией обучения, чтобы новички быстрее осваивали профессиональные навыки и могли зарабатывать больше уже на старте. 🧠

Мы также прислушиваемся к твоему мнению по поводу системы CRM и будем продолжать её улучшать. 💡

По поводу базового оклада - мы понимаем твоё желание получать больше на старте, но наша политика направлена на поощрение активности и самостоятельности. 💪 Мы верим, что это позволяет сотрудникам быстрее расти и зарабатывать больше.

Обратная связь - это действительно важно! 🤝 Мы уже работаем над улучшением процессов обратной связи от руководства, чтобы сотрудники были в курсе своих достижений и возможностей для развития.

Спасибо за отзыв! 🙏 Мы используем его, чтобы сделать работу в нашей компании еще лучше.

Что нравится
Комфортный чистый офис, удобное расположение, хорошо настроено программное обеспечение, что позволяет быстро и качественно делать свою работу. Коллектив в которым я непосредственно работал адекватный, своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
- Обучение - на момент когда я пришел все сводится к зубрежке технических характеристик продукции и эта информация выветривается из головы при зубрежке следующей линейки. Тренинг менеджера нет, по непопулярной продукции информации нет или очень мало, приходится все искать самому либо спрашивать у коллег.
- Заработная плата, учитывая большой объем работы, немаленький ассортимент продукции и материальную ответственность за неправильно запущенные заказы, на начало 24 года ниже среднего по СПб, к тому же есть система штрафов которая активно практикуется. Заказы в оплаченные и запущенные в работу (т.е. по которым проведена практически вся работа) при увольнение не оплачиваются.
- Руководство хоть и проводит опрос по удовлетворенности сотрудников, но к мнению не прислушивается, отрабатывает возражения и всячески пытается убедить что сотрудник должен радоваться работе в компании.

Август 2024
🔥 Спасибо за подробный отзыв! Мы ценим твою честность и открытость.

Рады слышать, что ты находишь плюсы в работе: комфортный офис, удобное расположение, качественное программное обеспечение и адекватный коллектив. 💪

Но мы понимаем, что есть моменты, которые нужно улучшить. 🤝

Обучение: Мы работаем над обновлением обучающей программы, чтобы сделать её более практичной и эффективной. В неё будут включены тренинги по менеджменту и больше информации о непопулярной продукции. 🧠

Заработная плата: Мы проводим анализ рынка и изучаем, как сделать оплату труда более справедливой и привлекательной. 📊

Руководство: Мы ценим мнение каждого сотрудника и готовы к конструктивному диалогу. 🤝 Мы проведем повторный опрос и будем открыты для ваших предложений по улучшению работы компании.

Спасибо, что делишься своим опытом! Мы используем его, чтобы сделать работу в нашей компании еще лучше. 🙏

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
близость к дому, возможность дополнительного заработка
Что можно улучшить
руководство. должны быть понимания причины не выполнения задачи

Август 2024
🔥 Круто, что ты ценишь близость к дому и возможность заработать больше! 😜

По поводу руководства - мы всегда открыты к диалогу и стараемся выстраивать доверительные отношения в команде. 🤝

Мы хотим, чтобы у каждого была возможность свободно общаться с руководителями, обсуждать любые вопросы и находить решения вместе. 💪

Мы обязательно передадим твой фидбек руководству и будем работать над улучшением коммуникации. 🙏

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусВент МСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусВент МСК для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию РусВент МСК для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РусВент МСК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РусВент МСК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РусВент МСК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «Лючки.рф»  — один из крупнейших производителей и поставщиков ревизионных люков и чердачных лестниц, изготавливаемых в соответствии с международными стандартами качества с 2005г.

В нашей компании на данный момент 14 представительств по России (и открываются новые), 2 производства, более 100 сотрудников.

Подробнее с нашей компанией можно ознакомиться здесь: https://www.luchki.ru/about