Работа в Битунова

Отзывы сотрудников о компании Битунова

Компания "Битунова" -  крупнейший поставщика битумных вяжущих (битумных эмульсий, ПБВ и компаундированных битумов).

Мы вышли на рынок битумных вяжущих около 10 лет назад. Сейчас мы успешно сотрудничаем с российскими предприятиями и активно выходим на международный рынок, поскольку качество наших материалов соответствует и международным стандартам.

Сотрудники нашего предприятия признают ответственность за выпускаемую продукцию. Мы живем битумными вяжущими и совершенствуем их.

Каждая партия продукции проходит лабораторный контроль качества. Мы контролируем входящее сырье, производственный процесс и каждую партию выпущенной продукции. В том числе и с этим во многом связаны наши достижения.

Мы постоянно повышаем квалификацию нашей команды в российских и зарубежных профильных исследовательских центрах, и, в свою очередь, проводим обучение и семинары для наших партнеров.

У нас правильные цены, качественный сервис и индивидуальный подход к клиенту. Налаженная логистика- доставляем продукцию до конечного потребителя

Мы досконально изучаем, совершенствуем битумные вяжущие и готовы поделиться своими знаниями со своими клиентами, которые со временем становятся нашими партнерами и друзьями.