Работа в Нанотех

Отзывы сотрудников о компании Нанотех

Минск,
август 2022
достойная оплата труда (даже сейчас в кризис), полный соц. пакет (+ страховка здоровья), возможность учиться (языки и по специальности) и профессионально расти, отличный продукт (это лучший контрактник в стране - оборудование и процессы обуславливают), гордо быть частью команды профессионалов
к бесплатному кофе добавить бесплатное молоко в офисе (всегда заканчивается в неподходящее время)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нанотех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нанотех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нанотех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нанотех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нанотех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нанотех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО НАНОТЕХ — лидер в области контрактного производства электроники в Беларуси.

Компания мирового уровня с огромным запасом опыта и производственных мощностей для успешного решения задач любой сложности.

На современном рынке электроники добиться успеха можно только производя высококачественный, надёжный продукт, соответствующий требованиям мировых стандартов.

Наш опыт показывает, что достичь этого можно только при комплексном подходе, когда все работают как единый слаженный механизм.

Только сопровождая изделие, начиная от подготовки конструкторской документации и заканчивая отгрузкой готовых электронных модулей, мы гарантируем качество продукции. Также в этом случае мы имеем возможность минимизировать издержки и обеспечить оптимальные цены и сроки при неизменно высоком качестве.

Мы – активная, молодая, позитивная и амбициозная команда сотрудников, кто каждый день ходит на работу с удовольствием и занимается своим любимым делом.

LG Electronics RUS
OCS Distribution