Работа в Успех

Отзывы сотрудников о компании Успех

• Компания "Мир мануфактуры", основанная в 1998 году, уже более 19 лет по праву является одной из ведущих компаний на российском рынке швейной и шторной фурнитуры. За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер и уже успели завоевать признание профессионалов благодаря мастерству и опыту наших сотрудников, постоянно обновляемому ассортименту, качественному и внимательному подходу к выполнению любого заказа клиента

• Особое внимание в нашей работе мы уделяем непрерывному изучению рынка шторной и швейной фурнитуры, что позволяет нам оперативно реагировать на изменения в тенденциях моды и предоставлять нашим клиентом товар исключительно высокого качества. Мы заинтересованы в приобретении квалифицированных сотрудников, партнеров, в укреплении между нами доверия, так как основным принципом нашей работы является построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений.