Работа в ВестЛайн

Отзывы сотрудников о компании ВестЛайн

Компания "Вест Лайн" занимается строительством супермаркетов Магнит, Пятерочка. Работы производит по всей России.

Если на старте нашего бизнеса мы выполняли работы только по мелким текущим ремонтам, то сегодня у нас крупные контракты на капитальное строительство.  А за период с 2007 года по 2014 год в строительном портфеле нашей компании числится  35 889 кв.м. торговой и коммерческой недвижимости

Если в 2007 году в нашей компании трудились 3 человека, то на текущий момент у нас 97 высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники получают достойную заработную плату, социальные гарантии.

Если на этапе становления бизнеса в собственности компании были два легковых автомобиля, то сегодня у нас большой автопарк: 7 единиц спецтехники, две единицы грузового транспорта, 7 легковых автомобилей, а также большая производственная база со складскими, гаражными и производственными помещениями.

Наша компания пользуется высоким авторитетом на рынке строительных услуг. Мы  владеем большими собственными активами, имеем устойчивые партнерские отношения с  крупными заводами производителями строительных материалов, федеральными торговыми сетями – заказчиками строительства объектов, банками, лизинговыми компаниями. География наших работ простирается по всей территории нашей станы:

1. Республика Татарстан
  2. Республика Башкирия