Работа в Lichi

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 4 из 74 отзывов
По специальности «Кладовщик-комплектовщик магазина женской одежды (ТРЦ Саларис)»

Отзывы сотрудников о компании Lichi

Хорошо

Кладовщик-комплектовщик

Классно, клёво, драйвово. Супер-коллектив. Сейчас учусь, компания идет навстречу. Преддипломная практика без проблем, договор согласовали, подписали, руководитель помогает чем может. Я просто счастлива!
На мой взгляд все отлично. Может только премии с продаж повыше, но кто не хочет больше денег

Кладовщик-комплектовщик

Дружный коллектив, приятная атмосфера на работе, есть возможность регулировать свой график и количество рабочих часов
Отношение территориального к сотрудникам магазинов

апрель 2023
1,7
единственный плюс работы это был коллектив в который я попала
отношение к сотрудникам, ввести полноценное обучение, убрать списания и штрафы в больших размерах из зарплаты за инвентаризации ежемесячно.

январь 2023
1,5
близость к дому, возможность договориться о графике, это все плюсы, что я нашла, работая в этом магазине
условия труда оставляют желать лучшего. нет организации пространства от слова совсем, все находится на маленьком складе: товар в зал, личные вещи, место работы кладовщика и место, где ты кушаешь в перерыве.
готовьтесь к тому, что кушать ты будешь рядом со своими и чужими вещами, в том числе и с обувью. нет микроволновки, и ты будешь греть еду отпаривателем, который и так наладил дышит. К кладовщикам очень странное отношение от консультантов и остальных должностей. с Кладовщика так же списывают деньги за инвентаризацию, а за что - неясно, ведь весь день ты проводишь на складе и в зал не выходишь, и не следишь за рамками на входе
за камерами следят консультанты, но не постоянно, так как работы уйма
охранников нет, так что готовьтесь к тому, что списывать будут много
не рекомендую это место для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lichi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lichi для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Lichi для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Lichi оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Lichi оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Lichi оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 74 оценок.

Lichi — это модный бренд женской одежды, обуви и аксессуаров, основанный в Германии в 2012 году.

В течение следующих лет компания стремительно развивалась, и на сегодняшний день торговая сеть Lichi насчитывает более 60 фирменных магазинов в России и зарубежом. Бренд также представлен на европейских онлайн-маркетплейсах и осуществляет продажи по всему миру через собственный интернет-магазин www.lichi.com.

Миссия Lichi заключается в том, чтобы совместить моду с реальной жизнью.

Наши клиенты — это современные девушки и женщины, которым важно выглядеть женственно, ярко и актуально. Дизайнеры марки анализируют мировые тренды и адаптируют их для комфортного и эффективного повседневного гардероба.

Мы активно ведем аккаунты в социальных сетях и гордимся тем, что имеем самое крупное русскоязычное fashion-комьюнити: на аккаунты Lichi подписаны более 2 миллионов человек.

Lichi — это огромная команда профессионалов. Нас объединяет любовь к своему делу, активная жизненная позиция и желание развиваться. Мы ставим перед собой новые амбициозные цели и находимся в поиске единомышленников.

Добро пожаловать в Lichi!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир