Работа в ГК Триол

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 5 из 35 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (маркетплейсы)»

Отзывы сотрудников о компании ГК Триол

Хорошо

1,3
Единственный плюс это то что не далеко от дома, ну и нормальная зарплата и всё
В компании нет карьерного роста, от слова совсем, если попадёшь на склад то всё, считай до конца жизни будешь на одной должности, в офис нереально попасть, так как туда берут только девушек, люди которые приходят с опытом работы их не берут а люди которые без опыта работы их берут, странная компания не советую

Ассистент менеджера по работе с ключевыми клиентами

Щелково,
Удобное расположение, прям рядом со станцией. Удобный график с 9 до 17, хорошее руководство, много плюшек для сотрудников. Дружный коллектив, очень комфортно работать.
Ввести удаленный формат работы или хотя бы гибрид

Щелково,
Красивый новый офис, руководители толковые, выросшие в этой компании с низов, система мотивации понятная и прозрачная, продукты классные (многие- лидеры зоо рынка), зарплата всегда вовремя, еще и белая, обучение внедрили и для сотрудников, и для партнеров, что очень помогает, недавно ввели ДМС, корпоративы 3-4 раза в год, от электрички 5 минут пешком
Уровень з\п бы чуть поднять; никакой инфраструктуры рядом с офисом, тк находится в деревне; время нахождения в офисе строго контролируется по пальцу, к опозданиям и удаленной работе критическое отношение руководства

Щелково,
Коллектив отличный, хороший, комфортабельный офис недалеко от станции. Нормальная, рыночная зп, всегда вовремя. Классный график работы
Все хорошо!
Если только меню в столовой немного подкорректировать

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

март 2023
Отличный бизнес! Хорошие клиенты. Налаженные бизнес процессы внутри компании
Карьерного роста почти никакого. Достаточно большой поезд и очень не поворотлив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Триол

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Триол для трудоустройства?

65.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Триол для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ГК Триол оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ГК Триол оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ГК Триол оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 35 оценок.

ГК «ТРИОЛ»

Сегодня Группа компаний «ТРИОЛ» – это команда профессионалов зообизнеса, объединенных общей идеей и 30 летним опытом. Группа специализируется на производстве и продаже товаров для домашних животных, предоставляет целый комплекс логистических услуг и активно работает над созданием новой конкурентоспособной продукции.

Действующий штат сотрудников группы уже превышает 800 человек, и мы не останавливаемся на достигнутом. Группа уверенно расширяет направления деятельности, открывая новые подразделения по всей России и создавая новые рабочие места. Мы верим в себя и каждый день посвящаем любимому делу.

Почему мы?

Работа в ГК «Триол» - это интересные и насыщенные будни, дружная команда активных и увлеченных единомышленников, конкурентный уровень дохода сотрудников. Но и это еще не все. У нас есть своя столовая, где вкусно кормят, парковка, где всегда есть свободные места, корпоративные мероприятия, где очень весело, и много-много интересных идей, которые мы хотим реализовать вместе с вами.

В связи с ростом Группы компаний у нас  широкий спектр вакансий для специалистов самого разного профиля.

Ждем вас в наших рядах!