Работа в НОВЫЙ КОТТЕДЖ

Хорошо

Директор по строительству

июль 2024
Что нравится
Настройка процесса в 1с, снабжение , аналитика.
Автоматически строиться графики работ
Что можно улучшить
Отдел продаж. Нет связи между продажниками и линией .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВЫЙ КОТТЕДЖ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВЫЙ КОТТЕДЖ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОВЫЙ КОТТЕДЖ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВЫЙ КОТТЕДЖ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВЫЙ КОТТЕДЖ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВЫЙ КОТТЕДЖ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания "Новый коттедж" специализируется на строительстве загородных домов для постоянного проживания.

Мы подбираем лучшие решения для наших клиентов ведя разработку проекта полного цикла от архитектурного проектирования, необходимых изысканий и подбора технологий строительства до возведения самих объектов и их чистовой отделки.

Проектный подход к каждому объекту обеспечивает соблюдение сроков и визуализацию конечного результата уже на стадии проектирования, что минимизирует ошибки и переделки в процессе строительства.

Молодой коллектив профессионалов в строительной области обладает более чем 10 летним опытом строительства домов по каркасной, СИП технологии, из газобетона и фахверкового домостроения.

Если Вы:

• специалист в области строительства
  • всегда стремитесь сделать свою работу на "отлично"
  • думаете о клиенте, как сделать для клиента лучшее решение исходя из тех. задания
  • привыкли доводить дело до конца
  • получаете удовольствие, когда сдаёте готовый объект заказчику с гордостью за проделанную работу
  • жизнерадостны и легки в общении

Смело отправляйте нам своё резюме и при наличии подходящих вакансий мы сразу пригласим Вас на собеседование!

Инфра24
ПРОФИ-ИНВЕСТ