Работа в КАСТОМЕРТАЙМС

Отзывы сотрудников о компании КАСТОМЕРТАЙМС

Кто мы и что делаем

Customertimes - международная IT компания с акцентом на Salesforce. С 2008 года мы занимаемся премиум консалтингом и разработкой, а с 2014 года мы являемся первым и единственным в СНГ платиновым партнёром Salesforce.

За 12 лет мы:

• Завершили более 4000 проектов;

• Создали 7 собственных и 14 клиентских продуктов в рамках PDO направления;

• Достигли отметку в 22 000 активных пользователей по всему миру;

• Собрали команду из 1300 профессионалов в США, Канаде, Великобритании, Франции, Латвии, Украине, России и Беларуси.

На белорусский рынок мы зашли в конце 2018 года и за это время стали резидентом ПВТ, привлекли более 100 сотрудников из разных областных центров и открыли новый просторный офис в центре Минска.

Мы работаем с крупнейшими игроками рынка

Customertimes сфокусирован на крупных технических внедрениях и продуктах для клиентов из сегмента Enterprise. Наши достижения позволяют нам работать с мировыми лидерами таких сфер, как:

• Healthcare;
  • Life Science;
  • Pharmacy;
  • Finance & Insurance;
  • Retail & Consumer Goods;
  • Manufacturing & Tech.

Клиенты такого уровня требуют нетривиальных решений, поэтому у нас ценится творческий потенциал и самые необычные идеи - предложения каждого члена команды обсуждаются во время мозговых штурмов. Этот подход помог нам реализовать такие сложные проекты, как:

• Система для проведения виртуальных биофармацевтических исследований;
  • Платформа для фармакологической поддержки пациентов с редкими заболеваниями;
  • Интегрированная в Salesforce система для совершения онлайн визитов к врачу, аккумулирования информации о пациентах и проведения видео конференций.

Присоединяйтесь!

Забота о сотрудниках - один из главных принципов Customertimes, поэтому мы предоставляем широкий соц. пакет для комфортной работы и саморазвития. Мы предлагаем:

• Участие в воркшопах, конференциях и вебинарах;
  • Помощь в развитии софт и хард скиллов;
  • Мед. страховка с первого дня работы;
  • Содействие в получении профессиональных сертификатов;
  • Уроки английского с дипломированным переводчиком;
  • График работы, который совмещается с курсами или другими активностями;
  • Компенсацию стоимости занятий спортом;
  • Командировки за границу;
  • Менторские программы и многое другое.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде - присоединяйтесь!

СберМаркет
Контур