Работа в Бутик трансформации жизни Юлии Ланске

2,9
PR и коммуникации
Дизайн и графика

Куратор

Возможность удаленной работы, удобный график,
Работа из любой точки мира, первый отпуск через 6 месяцев работы, есть классные ребята в коллективе
Руководящий состав, с точки зрения манеры управления.
При приеме сотруднику нужно самому делать себе инструкции, шпаргалки, обучение и адаптация отсутствует. Большая текучка кадров, не успел познакомиться с коллективом, как часть увольняют и берут новых.

Очень нравится продукт и сама Юлия, её энергетика. Клиенты максимально горячие, продавать им не сложно+ всегда можно допродавать новые продукты.
Зп вовремя.
Коллектив хороший)
Меня всё устраивает
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для сотрудников

Менеджер отдела продаж

Работала в компании более года, менеджером отдела продаж
Горячие Лиды, удобный график, зарплата всегда в срок, есть возможность хорошо зарабатывать
Хотела бы офлайн мероприятий, чтобы увидеться с командой. Мы отлично общались в онлайне, но никогда не виделись в живую.

Графический дизайнер

Полностью удаленный график работы. Очень крутой коллектив, все настоящие специалисты своего дела. Приятно работать в такой команде.

Лично для меня большой плюс, что рабочий график четкий и не дергают в выходные или по вечерам.
Объем работы действительно большой, т.к. у компании много направлений. Для тех, кто желает отдыхать на работе, точно не подойдет)

Копирайтер

Иркутск,
Работа мечты! Отличный отзывчивый коллектив, возможность бесплатно обучаться в Бутике, удалённая работа с удобным графиком, отличная зарплата вовремя в срок.
Всё отлично, мне очень нравится работа

Менеджер по работе с клиентами

Нравится миссия проекта! Энергия руководства! Командная работа!
Хочется в команду больше людей, которые так же смотрят в одном направлении

Куратор

Отличный коллектив! В компании проработал почти полтора года. Хороший уровень ЗП.
Адаптацию персонала, отладить коммуникацию в битриксе.

Руководитель отдела по работе с клиентами

Продуктивные совещания, правильно поставленные задачи и четкий план, отличная система адаптации.
Адекватный управленческий состав, отличная команда топ-менеджеров.
Прозрачная система оплаты по результатам работы.
Возможно, стоит еще поработать с общей корпоративной культурной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бутик трансформации жизни Юлии Ланске

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бутик трансформации жизни Юлии Ланске для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Бутик трансформации жизни Юлии Ланске для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бутик трансформации жизни Юлии Ланске оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бутик трансформации жизни Юлии Ланске оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бутик трансформации жизни Юлии Ланске оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Приветствуем вас, наши будущие коллеги!

Бутик трансформации жизни Юлии Ланске - это онлайн-школа для женщин, которые хотят познакомиться с достойным мужчиной, провести идеальное свидание, понять мужскую психологию, стать женщиной мечты и создать крепкую семью, полную любви, взаимоуважения и радости.

Наш продукт действительно приводит к заявленному результату: 25% женщин выходят замуж после курсов. Мы предлагаем его с гордостью, с уверенностью в том, что он нужен, важен, приносит пользу и действительно качественный.

Факты о нас:

• Стабильно развивающаяся компания, на рынке с 2013 года;
  • У нас широкая продуктовая линейка- более 15 продуктов, 3 из них флагманских;
  • Более 63% клиентов возвращаются к нам снова, чтобы продолжить обучение у нас;
  • Более 100 000 человек прошли наши курсы.

Наша миссия: Становление и укрепление института брака в России, создание основы для рождения детей в полноценных, крепких и счастливых семьях. Мы стремимся видеть мир, где каждая женщина обретает своё счастье в объятиях любящего партнера, а каждый ребёнок растёт в атмосфере любви и стабильности.

Работая в нашей компании, вы становитесь частью этой благородной миссии. Вы не просто специалисты в своей области; вы - архитекторы судеб, мосты, соединяющие сердца и жизни. Ваши усилия и таланты помогают мечтам стать реальностью, помогают любви цвести и семьям процветать.

Основатель компании

Эксперт и автор Юлия Ланске -  Love-коуч № 1 в мире по версии международной премии iDate Awards в 2019 году, эксперт по подбору идеальной пары для отношений и брака, автор эффективного алгоритма счастливого замужества.

В нашем постоянно растущем и расширяющемся проекте Вы найдете творческую, интересную и перспективную работу!

Skillbox
АЛИБРА