Работа в Бутик трансформации жизни Юлии Ланске
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Бутик трансформации жизни Юлии Ланске

Руководитель отдела по работе с клиентами

Продуктивные совещания, правильно поставленные задачи и четкий план, отличная система адаптации.
Адекватный управленческий состав, отличная команда топ-менеджеров.
Прозрачная система оплаты по результатам работы.
Возможно, стоит еще поработать с общей корпоративной культурной

Графический дизайнер

Полностью удаленный график работы. Очень крутой коллектив, все настоящие специалисты своего дела. Приятно работать в такой команде.

Лично для меня большой плюс, что рабочий график четкий и не дергают в выходные или по вечерам.
Объем работы действительно большой, т.к. у компании много направлений. Для тех, кто желает отдыхать на работе, точно не подойдет)

1,7
Свободный график работы, возможность совмещать с другими проектами. На этом плюсы заканчиваются.
Никакого обучения, чётких инструкций, взаимодействие между отделами не отлажено. ЗП очень низкая, постоянная текучка кадров. Руководство не умеет настраивать работу отделов и сотрудников.

Март 2024
"Мы сожалеем о том, что вы испытываете недовольство по поводу условий работы в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы внимательно рассматриваем все замечания и предложения наших сотрудников.
Напишите, пожалуйста, на рабочую почту нашему HR-менеджеру hr.mngr.lanske@gmail.com.

Мы осознаем, что недостаточное обучение, отсутствие четких инструкций и проблемы с взаимодействием между отделами могут негативно сказываться на атмосфере в компании и на вашем рабочем процессе. Мы уже работаем над улучшением этих аспектов и стремимся создать более поддерживающую и эффективную среду для наших сотрудников.

Копирайтер

Иркутск,
Работа мечты! Отличный отзывчивый коллектив, возможность бесплатно обучаться в Бутике, удалённая работа с удобным графиком, отличная зарплата вовремя в срок.
Всё отлично, мне очень нравится работа

Март 2024
Мы хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность за положительный отзыв о нашей компании. Ваш вклад в создание позитивного образа компании насчет, поощряют и вдохновляют нас.
Положительные отзывы, такие как ваш, важны для поддержания высокого уровня мотивации и вовлеченности в работу. Они подтверждают, что каждый сотрудник вносит значительный вклад в достижение общих целей. Ваше внимание к деталям и стремление к качеству являются примером для других сотрудников.
Команда HR.

Менеджер по работе с клиентами

Нравится миссия проекта! Энергия руководства! Командная работа!
Хочется в команду больше людей, которые так же смотрят в одном направлении

Куратор

Отличный коллектив! В компании проработал почти полтора года. Хороший уровень ЗП.
Адаптацию персонала, отладить коммуникацию в битриксе.

Куратор

Возможность удаленной работы, удобный график,
Работа из любой точки мира, первый отпуск через 6 месяцев работы, есть классные ребята в коллективе
Руководящий состав, с точки зрения манеры управления.
При приеме сотруднику нужно самому делать себе инструкции, шпаргалки, обучение и адаптация отсутствует. Большая текучка кадров, не успел познакомиться с коллективом, как часть увольняют и берут новых.

Февраль 2024
Мы хотели бы выразить наше сожаление по поводу того факта, что ваш опыт работы в нашей компании оказался негативным. Мы всегда стремимся создать поддерживающую и приятную рабочую атмосферу для всех наших сотрудников, и неполадки в этом отношении вызывают у нас искреннее сожаление.
Мы настоятельно призываем вас поделиться с нами более подробной информацией о вашем негативном опыте, чтобы мы могли лучше понять, какие именно проблемы возникли и найти решения для их устранения. Ваше мнение и отзыв очень важны для нас, и мы готовы выслушать вас, чтобы сделать наши трудовые условия более комфортными и подходящими для всех сотрудников.
Команда HR.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бутик трансформации жизни Юлии Ланске

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бутик трансформации жизни Юлии Ланске для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Бутик трансформации жизни Юлии Ланске для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бутик трансформации жизни Юлии Ланске оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бутик трансформации жизни Юлии Ланске оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бутик трансформации жизни Юлии Ланске оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Приветствую вас - это команда «Бутик трансформации жизни Юлии Ланске».

В нашем постоянно растущем и расширяющемся проекте Вы найдете творческую, интересную и перспективную работу!

Проект "Бутик трансформации жизни Юлии Ланске" – лидер в мягкой нише тренингов для женщин (женская тематика). Проект основан в 2013 году Юлией Ланске – экспертом по построению отношений с успешными мужчинами, автором эффективного алгоритма счастливого замужества и опытным дипломированным женским коучем.