Работа в Эрвиай Групп

Отзывы сотрудников о компании Эрвиай Групп

март 2023
- Возможность проявлять инициативу и участвовать в развитии компании
- Коллектив, руководство
- Заработная плата
- Социальный пакет (например, ДМС и пр.)
- Больше корпоративных мероприятий

март 2023
Профессиональная и заряженная на результат команда, интересные задачи и амбициозные цели. Есть возможность влиять на рост и развитие бизнеса и внедрять изменения. Сотрудников ценят. Белая и стабильная зарплата, в рынке. Входит в группу с 35-летней историей, компания нацелена на долгосрочные отношения с партнерами и дорожит своей деловой репутацией.
Не самое удобное расположение офиса в Москве, добираться на личном или корпоративном транспорте.
Самые высокие зарплаты в Эрвиай Групп
Менеджер проектов
Тестировщик ПО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эрвиай Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эрвиай Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эрвиай Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эрвиай Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эрвиай Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эрвиай Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество "ЭрВиАй Групп" (АО "ЭрВиАй Групп") – это Российский разработчик и производитель комплексных систем видеонаблюдения, а также интегрированных систем для обеспечения безопасности людей и объектов любой сложности и направленности.

Глубокое понимание потребностей общества, государства и бизнеса в системах безопасности, определяет необходимость создания продуктов и решений, адаптированных под запросы конкретных отраслей. Именно такой подход сформировал клиентоориентированную философию нашей компании!

Миссия АО "ЭрВиАй Групп" – формируя уверенность общества и бизнеса в своевременном контроле над любой ситуацией, создавать передовые комплексные и специализированные решения в области интеллектуальных систем видеонаблюдения.

Главными целями АО "ЭрВиАй Групп" видит:

1. Содействие формированию безопасного общества.

2. Обеспечение долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с Клиентами и Партнерами.

3. Становление ведущим Российским разработчиком и производителем комплексных и специализированных решений в области интеллектуальных систем видеонаблюдения и интегрированных систем безопасности.

Сегодня АО "ЭрВиАй Групп" предлагает широкий спектр решений и ассортимент CCTV-оборудования под брендом  "RVi" и "RUBEZH".

Яндекс
СберМаркет