Работа в Иль‑Хамет

Отзывы сотрудников о компании Иль-Хамет

Бухгалтер

Казань,
ноябрь 2021
Руководство компании очень заинтересована как в своем росте и развитии, так и в развитии своих сотрудников!
Коммуникацию между отделами, к чему компания в принципе и идет, вводя различные системы и программы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иль-Хамет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иль-Хамет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иль-Хамет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иль-Хамет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иль-Хамет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иль-Хамет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Иль-Хамет» основанная в 2011 году является стабильной и ответственной компанией, предоставляющей качественные услуги с использованием специальной техники на территории Российской Федерации. Используя только самую современную высокопроизводительную строительную технику, мы добились высоких результатов в скорости и качестве производимых земляных работ, заняв достойное место среди строительных компаний региона.

Основными видами деятельности компании ООО «Иль-Хамет» являются:

1. Разработка и обратная засыпка котлованов с вертикальной планировкой, как для дорожного, так и для жилищно-коммунального строительства. В распоряжении нашей организации находится автопарк спецтехники, позволяющий разрабатывать до 5000 м3 грунта в смену.

2. Строительство дорог и благоустройство территории включающий в себя текущий и капитальный ремонт асфальтового покрытия дорог, стоянок, тротуаров, площадок дворов, строительство новых дорог, подъездных путей, подготовка территории к застройке и асфальтированию, укладку тротуарной плитки, бортовых камней, устройство озеленения, газонов, благоустройство.

3. Демонтаж зданий с сооружений любого вида строительных конструкций, подготовка территории для нового строительства.

4. Предоставление техники в аренду, перевозка габаритных и негабаритных грузов. Мы обладаем большим парком строительной техники – более 45 единиц, таких как экскаваторы, погрузчики, автосамосвалы, трал, автокраны, бульдозеры, виброкатки необходимые для проведения земляных и строительных работ

ООО «Иль-Хамет» предоставляет услуги для таких организаций как ООО ПСК «АК Барс Строй», ООО «Унистрой», ОАО «Волгамост», ЗАО «Компания «Бамард», ООО «КамаСтройИнвест», МКУ «Комитет потребительского рынка города Казани», АО «Международный аэропорт «КАЗАНЬ», ГКУ «Главтатдортранс».

Казань1

Бухгалтер1