Работа в Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 7 из 25 отзывов
По специальности «Ассистент педагога-воспитателя в английский детский сад (м. Славянский бульвар)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery

Педагог

За время работы в Дискавери сформировался классный коллектив!
Начальство великолепное! Всегда с пониманием ко всему относились, шли на встречу и прислушивались к педагогам.
Очень нравилось то, что большое внимание уделяют обучению и развитию педагогов.
Организовывать индивидуальные встречи для педагогов с психологом ( в качестве профилактики проф выгорания).

Педагог-воспитатель

Работала в компании 1,5 года, пришлось уйти перед началом учебного года, так как переехала и не было возможности тратить 1,5-2 часа на дорогу.
У нас сложился очень душевный коллектив и по этой причине было крайне жаль уходить.
К деткам в своей группе тоже очень привязалась.
По условиям всё было хорошо.
Уйти пришлось как раз перед повышением, так что карьерный рост он есть, что очень здорово!
Каждой компании, как и каждому человеку всегда есть куда стремиться!
Хотела бы порекомендовать руководству чаще прислушиваться к своим сотрудникам.

Педагог

Прекрасный и дружный коллектив. Лояльное руководство. Удобное расположение относительно дома.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий как внутри Клуба, так и сети в целом.

Преподаватель английского языка

Учеба за свой счет и внимательность к сотрудникам. Корпоративы от компании.
Уровень зарплаты и больше отдыха.

январь 2023
прекрасная атмосфера, возможность развития, открытость, не соскучишься
можно было бы улучшить условия для организации замен и отдыха для полноценного восстановления

август 2022
Открытость к любому диалогу, поддержка идей, внимательность, отзывчивость, проводит обучение сотрудников за свой счет, либо компенсирует часть стоимость. По сети классные корпоративные мероприятия.
Уровень зп сотрудников - но это, как везде, думаю. Добавить систему премий или иных поощрений сотрудников.

Учитель английского языка

апрель 2022
Близость к дому, возможность подработки, стабильные выплаты заработной платы
Курсы повышения квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Привет!

Я - Задубровская Валерия - HR Департамент Discovery.

Расскажу вам немного о Discovery?

Preschool Discovery – сеть  детских cадов и клубов, а также начальная школа Discovery Premium School.

Если бы было можно одной фразой описать работу в Discovery, то эта фраза звучала бы так:"Discovery - работа по любви!"Собственно, ты можешь посмотреть наш телеграмм канал и убедиться в этом

t.me/discoveryenglishpreschool (https://t.me/discoveryenglishpreschool)

Preschool Discovery в цифрах: 13 лет на рынке образования 35+ филиалов в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи370+ сотрудников в сети

Работа в Discovery – это:

Профессиональное сообщество, где каждый сотрудник быстро набирает профессиональный опыт.

• Карьерный план, где с ростом компетенций вы сможете занимать новые позиции в компании.
  • Корпоративное обучение и возможность сдачи международных экзаменов за счет работодателя.
  • Полная методическая поддержка: у вас будут все инструменты для комфортной и эффективной работы от поурочного планирования до учебников, пособий и игрушек.
  • Discovery – это сильная команда неравнодушных людей, которые искренне любят детей и свою профессию.

Вы тоже? Присылайте резюме!

Мы всегда готовы принять в нашу команду людей с творческим, нестандартным подходом к работе, жизнелюбивых, активных с позитивным настроем.

Даже если у нас нет активных вакансий, но вы заинтересованы в работе, свяжитесь с нами!

Discovery. Меняем настоящее – открываем будущее.Смотри видео про нас тут:

Информация о Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery