Работа в Холдинг «Аэропорты Регионов»
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 44 отзывов
По специальности «Ведущий инженер по механическим системам»

Отзывы сотрудников о компании Холдинг «Аэропорты Регионов»

Руководитель направления

Что нравится
Отличный коллектив - как простые сотрудники, так и руководители. Они профессионалы и знают свое дело. Нетривиальная отрасль - строить и управлять аэропортами страны. Стабильная зарплата, уютный офис в центре Москвы, хороший ДМС.
Что можно улучшить
Офис бы попросторнее, зарплату повыше

Инженер

Что нравится
Отличный коллектив, возможность выбора графика работы, офис близко к метро и дому, почти гарантированный карьерный рост, оплата труда на хорошем уровне
Что можно улучшить
Было бы здорово организовать зону отдыха в офисе, возможно мягкие пуфики в кабинетах, чтобы можно было отдохнуть от работы за компьютером и просто полежать

Директор по развитию производственных систем и качеству

декабрь 2022
Что нравится
Команда профессионалов, большой опыт реализации инфраструктурных проектов, скорость принятия решений, организация совещаний, ВКС
Что можно улучшить
Адаптационные мероприятия для вновь набранных сотрудников, обучение (стажировка) вновь принятых топ-менеджеров в корпоративном университете

Инспектор

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Что нравится
Достойное место работы, приветливые коллеги, понимающее руководство
Размер заработной платы

Инженер

ноябрь 2021
Что нравится
Гибкость, лояльность, интересные фундаментальные задачи, развитие внутри коллектива.
Что можно улучшить
Практически нет дополнительных фич для Команды : доп активностей ( фитнеса, англ, корпоративных выездов, игр и тд.)

Изучите отзывы по отделам

Екатеринбург,
октябрь 2021
Сфера деятельности, коллектив.
Что можно улучшить
Нет возможности карьерного роста. Введение системы материальной мотивации персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг «Аэропорты Регионов»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг «Аэропорты Регионов» для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг «Аэропорты Регионов» для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Холдинг «Аэропорты Регионов» оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Холдинг «Аэропорты Регионов» оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Холдинг «Аэропорты Регионов» оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 44 оценок.

«Аэропорты Регионов» – ведущий аэропортовый Холдинг России. Мы занимаемся комплексным управлением и развитием аэропортов в Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Саратове, Ростове-на-Дону, Новом Уренгое, Петропавловске-Камчатском, Благовещенске, Оренбурге и Тобольске.

В нашей команде более 8 тысяч сотрудников, профессионалов своего дела.

Наша цель – развитие авиационных перевозок между городами России.

Мы добиваемся успехов в своей отрасли:

• наши аэропорты ежегодно признаются лучшими в различных номинациях в рамках премии «Воздушные ворота России»
  • в 2022 году компания получила престижную награду «Крылья России» за вклад в развитие отрасли
  • мы первые в России получили высший рейтинг 5 звёзд от авторитетной международной рейтинговой организации Skytrax – высокой оценки удостоился Платов (Ростов-на-Дону) и стал на тот момент одним из десяти аэропортом мира, получивших максимальную оценку за качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний
  • 4 звезды Skytrax имеют наши аэропорты Кольцово (Екатеринбург) и Курумоч (Самара)
  • Холдинг первый в России получил престижные архитектурные премии за реализованные проекты аэропортовых терминалов

Многие реализованные нами проекты – уникальные для России:

• построили с нуля первый в новейшей истории аэропорт – Платов в Ростове-на-Дону
  • построили с нуля аэропорт Гагарин в Саратове
  • совместно с партнёрами ввели в эксплуатацию аэропорт в Тобольске, первый новый аэропорт в России для города с населением менее 100 тысяч человек
  • заканчиваем строительство крупнейшего аэропорта в Ямало-Ненецком автономном округе
  • ведем строительство нового аэровокзального комплекса в Петропавловске-Камчатском и проектируем новые терминалы для аэропортов Оренбурга и Благовещенска

Преимущества работы в нашей компании:

• обеспечиваем условия для карьерного роста внутри компании - 75% руководящих позиций закрываются внутренними кандидатами
  • у наших сотрудников есть возможность карьерного роста с релокацией в аэропорты нашего Холдинга
  • развиваем профессиональные и управленческие компетенции сотрудников в проекте Talent Pool
  • поддерживаем хорошее настроение команды корпоративными мероприятиями, новогодними подарками для детей сотрудников и другими бенефитами

Мы ценим экспертов в своей области, которые влюблены в своё дело и хотят менять авиационную отрасль страны вместе с нами. Присоединяйтесь!

Pony Express
ITECO