Работа в Kookers

Отзывы сотрудников о компании Kookers

Ресторан Кукерс - это успешная развивающаяся компания.
В меню ресторана - японская кухня, американская пицца, напитки; кроме того мы готовы развивать другие направления доставки готовых блюд!

Мы собираем команду профессионалов для построения компании-лидера в Хотьково в области доставки питания. Мы никогда не ограничиваем карьерный рост!

Чего мы ждем от соискателей? Активности, умения работать, желание зарабатывать, профессионализма, позитива, честности, ответственности.

Чего мы хотим дать своим работникам? Возможность зарабатывать, карьерный и финансовый рост, удовольствие от своей работы и гордость за результаты своего дела.

Главное для нас профессиональный подход. Кредо нашего ресторана - высокое качество. Мы ждем людей которые хотят создавать только лучшее из лучших!

Ждем Ваших резюме на почту PARTNER.KOOKERS@MAIL.RU или свяжитесь с нами по телефонe ресторана
8-499-288-29-13

Ниже Вы можете найти открытые вакансии. Индивидуальные условия и финансовые составляющие мы готовы обсудить в процессе собеседования.

ЮНИРЕСТ
MYBOX