Работа в Айген

Отзывы сотрудников о компании Айген

Разработчик

Жуковский,
апрель 2023
Отличная фирма. Много интересных задач. Дружный коллектив. Постоянный рост.
Распределение задач. Иногда бывают довольно сжатые сроки по реализации.

Архитектор

март 2023
Отличный коллектив профессионалов. Офис в центре. Есть фрукты, творожки, орехи, сырки, колбаса в офисе. Можно договориться почти о любых условиях
С должности архитектора конечно рост невозможен, с других вполне

Программист-разработчик

Краснотурьинск,
сентябрь 2022
Разработчики в этой компании - прекрасные люди. Полные специалисты языка. Каждый второй имеет стаж 15+ лет опыта. Лояльные к новичкам (меня без опыта проводили по всем нюансам и тонкостям за руку), готовы подробно разжевать любой вопрос. Побратимые отношения в коллективе и с руководством.
Менее категоричное, в вопросах удержания кадров, руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айген

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айген для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айген для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айген оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айген оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айген оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Aigen Technology организована в 2019 году.

Основным направлением деятельности компании является разработка программного обеспечения.

C 2020 года Aigen Technology является участником проекта Сколково.

Компания разработала и развивает кроссплатформенный текстовый онлайн-процессор с повышенной производительностью и безопасностью. Наш продукт отличается богатой функциональностью, широкими возможностями встраивания в решения сторонних разработчиков и адаптации в соответствии с потребностями заказчиков.

Также разрабатывается процессор электронных таблиц, планируется создание полноценного офисного пакета.

Решения компании Aigen Technology предназначены для государственных и коммерческих структур. Ключевые заказчики – организации, характеризующиеся интенсивным документооборотом с высокими требованиями к конфиденциальности и безопасности.

Наши партнеры – российские компании, разрабатывающие системы электронного документооборота, информационной безопасности, работы с обращениями граждан, управления потоками посетителей.

По итогам 2020 года объем выручки компании составил ₽ 93.3 млн. В компании 30 сотрудников, к концу 2021 года это число увеличится до 50 человек.

В нашей компетентной и амбициозной команде мы хотим видеть новых руководителей проектов, разработчиков, аналитиков и тестировщиков с разным опытом и техническим бэкграундом. Мы ценим заинтересованность в общем деле, готовность помогать коллегам в развитии их способностей, внимательное отношение к работе и любовь к новым технологиям.