Работа в МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ

Кладовщик

Саранск,
Близость дома. Коллеги. Наличие столовой. Тёплый склад. Раздевалке. Питание под зарплату.
Установка видео наблюдения.
Самые высокие зарплаты в МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ
Кладовщик
Ревизор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания была основана более 15-ти лет назад.

Основным направлением нашей работы является производство крупно-серийной офисной корпусной мебели, которая, совместно с партнерами за пределами Республики Мордовия, успешно реализуется по всей территории РФ и стран СНГ.

Различные серии нашей мебели хорошо представлены в каталогах  известных в РФ крупных ритейлеров, специализирующихся на реализации функциональной, современной, качественной  мебели для персонала.

Мебель изготавливается с использованием импортного оборудования SCM, Biesse...

В связи с динамичным развитием, открытием новых направлений для реализации продукции, мы увеличиваем производственные мощности. На данный момент нами произведен запуcк дополнительного цеха, полного цикла изготовления мебельной продукции.

Нам нужны активные и перспективные сотрудники! Если Вы уверены в своих силах, хотите развиваться и работать в дружном коллективе, смело присоединяйтесь к нашей команде!

Calzedonia Group
Sunlight