Работа в Веза

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 6 из 19 отзывов
По специальности «Инженер 3ей категории по ОВКВ»

Отзывы сотрудников о компании Веза

Хорошо

Ведущий инженер

Интересная работа, постоянное обучение, регулярное участие в выставках и семинарах, отличное руководство, молодой дружный коллектив, возможности профессионального и карьерного роста, шикарные корпоративы.
CRM-систему (некоторые моменты неинтуитивны и запутаны).

Краснодар,
Известная организация, во время зарплата. Вот в общем и все.
Зарплату. Помощь начинающим сотрудникам.

Сочи,
1,5
Большая компания, известный бренд
Отношение к сотрудникам, частая смена персонала

Бывший сотрудник
Очень хорошая компания, всему научат и помогут в решении задач. Приятный коллектив. Хороший и уютный офис.
Программы подбора оборудования обновить.

Крупная компания с огромным спектром производимого оборудования, уверенно чувствующая себя на рынке за счет многолетнего опыта работы. Легко узнаваемый бренд в среде проектировщиков. Разнообразие технических решений практически под любые нужды клиентов. Большой комфортабельный офис с хорошей столовой для обедов. В большинстве своем, достаточно дружный молодой коллектив.
Если вы начинающий специалист, и хотите получить знания в «полевых» условиях — вам точно сюда.
Прежде всего, улучшить софт для подбора оборудования. Приходилось работать в нескольких программах одновременно , отсутствие автоматизированных процессов подбора и процессов внутри компании. Огромная текучка менеджеров и инженеров. Несоизмеримость зарпалаты и трудозатрат специалистов. Соотвественно, необходимо менять систему мотивации сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
2,9
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

ноябрь 2021
Хорошие возможности для старта
Руководству компании нужно подумать о своих сотрудниках. Премии и зарплаты надо улучшить, а так же продвижение сотрудников по карьерной лестнице.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веза для трудоустройства?

52.6% сотрудников рекомендуют компанию Веза для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Веза оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Веза оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Веза оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Наша продукция разрабатывается на собственных производственных площадках. В нашем производстве применяются прогрессивные методы изготовления и несколько уровней проверки оборудования, соответствующих всем нормативам системы менеджмента качества. Мы ценим доверие к нашей продукции и готовы в дальнейшем развивать сотрудничество в сфере производства промышленного оборудования для воздухообрабатывающих и противопожарных вентиляционный систем, систем автоматизации и теплоэнергетики, а также холодильного оборудования.

Мы являемся крупнейшей компанией с наибольшим процентом локализации, который мы ежегодно увеличиваем. Это позволяет нам прочно стоять на ногах, адаптируясь к новым вызовам и меняющимся условиям, и обеспечивает стабильность нашего бизнеса и неизменно высокое качество производимой продукции.

Если вы решили стать частью команды, звоните по телефонам:  +7 (925) 237-39-64; 8 (495) 223-01-95; 8 (495) 664-26-70.

Резюме можно направлять по электронной почте: kadry@veza.ru.