Работа в Петербургский тракторный завод
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 6 из 143 отзывов
По специальности «Инженер-технолог (УГТ. Бюро контроля опытных работ)»

Отзывы сотрудников о компании Петербургский тракторный завод

Хорошо

Ведущий инженер-технолог

Хороший работодатель, все положенные выплаты, частичная компенсация аренды жилья, близость к метро. Вкусные и доступные обеды. Хороший руководитель.
Уровень заработной платы

Ведущий инженер-технолог

май 2023
График работы, соц. пакет, коллектив, оснащение для комфортной работы
Организацию рабочего процесса в системе САП

Инженер по подготовке производства

январь 2023
1,7
Близость к дому данного завода очень радовала когда трудоустраивался. Стабильные выплаты зарплаты задержки 1-2 дня максимум.
Качество еды рознится. Если в АБК(главном корпусе где сидит начальство) оно более менее, то остальные корпуса к примеру 277 качество еды оставляет желать лучшего…

Инженер-металловед

октябрь 2022
График, возможность обучения в процессе работы, стабильность, соц пакет, условия труда.
Чтоб оценить гарантии, нужно поработать без них. И тогда ценность придёт.

Июль 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей компании, мы рады, что Вы являетесь частью нашего коллектива!

Инженер-технолог

апрель 2022
Большое предприятие, много работы. Коллектив, в принципе, хороший, хоть и аморфный.
Заработная плата. По крайней мере на первоначальном этапе. ЗП в вакансии указывается с 30% премией. Естественно, премия это инструмент наказания, а не поощрения. Больше 30% вы не получите, зато скостить ее могут, по тк штрафовать то нельзя.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Администрация и управление
Рабочий персонал

Техник-технолог

декабрь 2021
Столовая, компенсация питания, хорошие компьютеры
Перевести меня в другой отдел (конструкторский)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургский тракторный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургский тракторный завод для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Петербургский тракторный завод для трудоустройства, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Петербургский тракторный завод оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Петербургский тракторный завод оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Петербургский тракторный завод оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 143 оценок.

АО «Петербургский тракторный завод» является дочерней компанией ОАО «Кировский завод», которое ведет свою историю с Путиловского завода, основанного в столице Российской Империи в 1801 году. Стаж завода по производству тракторов отсчитывается с 1924 года, когда был выпущен первый трактор "Фордзон-Путиловец", и составляет более 90 лет.

В 1962 году на заводе были собраны первые легендарные тракторы К-700 "Кировец", в 1975г. - первые К-701, а с 2000 года - тракторы нового поколения К-744. Всего за 40 лет с конвейера завода сошли более 467 000 тракторов марки «Кировец».

За прошедшие годы завод стал одним из самых крупнейших предприятий сельскохозяйственного машиностроения России, продукция которого получила признание не только в России, но и на международном рынке. Проведенное техническое перевооружение завода позволило повысить качество выпускаемой техники и расширить ее ассортимент для более полного удовлетворения требований потребителей.

Продукция завода - это современные технологии, рассчитанные для сельхозтоваропроизводителей, добывающих компаний, строительных и коммунальных предприятий. В основе наших высокотехнологических предложений три элемента:

• современная надежная техника
  • система финансирования клиентов