Работа в Аналитика. Проекты и решения

Отзывы сотрудников о компании Аналитика. Проекты и решения

Компания "Аналитика СНГ" имеет большой опыт создания готовых коробочных продуктов сертифицированных фирмой "1С" (Компания является лидером в УрФО по количеству сертифицированных продуктов), что гарантирует высокий уровень выполнения технической документации в любом проекте.

Компетентность специалистов Компании "Аналитика СНГ" подтверждена следующими сертификатами

Конфигурирование программ "1С":

• Разработка в системе "1С:Предприятие 8 Управление производственным предприятием 8"
  • Разработка в системе "1С:Предприятие 8 Зарплата и Управление персоналом 8"
  • Разработка в системе "1С:Предприятие 8 Управление торговлей 8"
  • Разработка в системе "1С:Предприятие 8 Бухгалтерия 8"
  • Разработка в системе "1С:Предприятие 8 Платформа "1С:Предприятие 8"
  • Разработка в системе "1С:Торговля и Склад 7.7"
  • Разработка в системе "1С:Зарплата и Кадры 7.7"
  • Разработка в системе "1С:Бухгалтерия 7.7"
  • Применение бюджетирования в системе "1С:Предприятие 8"
  • Бюджетирование производственного предприятия
  • Основные принципы работы с "Управление производственным предприятием"
Консультирование в системе "1С:Предприятие 8"

Управление проектами по автоматизации предприятий:

• Основы управления проектами и инструменты проектного менеджмента
  • Управление проектами на базе стандарта ANSI PMI PMBOK Guide 3rd Edition
  • Completion Project Management Basics

Прочие сертификаты

• Certificate of Excellence. Microsoft Certified Professional
  • Управление ценными бумагами
  • Internet Security Specialist, High IT Aptitude

Кроме того специалисты Компании "Аналитика СНГ" входят в число членов международного института управления проектами - Project Management Institute www.pmi.org

Компания "Аналитика СНГ" - отличное место для работы! Во всяком случае мы стараемся сделать его именно таким. Мы стараемся поддерживать качественный уровень общения со всеми нашими сотрудниками, сделать так, что бы они были полностью удовлетворены работой в Компании.

Компания "АналитикаСНГ" готова рассматривать предложения от энергичных, целеустремленных, знающих предметную область людей на партнерские должности. Особенно интересуют партнеры имеющие статусы проф-бухгалтеров и/или профессионалов по проектному управлению (PMP). Партнерская должность подразумевает участие в прибыли Компании, а так же выский урвень оплаты.

Компания "Аналитика СНГ" приглашает Вас к сотрудничеству в продвижении отраслевых решений на платформе "1С:Предприятие 8". Сотрудничество с нами позволит Вам:

• Заработать дополнительные деньги
  • Увеличить и разнообразить свой опыт работы
  • Получить дополнительные рекомендации

Компания "Аналитика СНГ" выплачивает 50% от стоимости проданного коробочного продукта собственной разработки. При этом накладные расходы (изготовление, печать, оформление документов, оплату налогов и прочее) Компания осуществляет собственными силами и за свой счет.

МегаФон
Яндекс