Работа в СИБ‑ЗНАК

Отзывы сотрудников о компании СИБ-ЗНАК

удовлетворительно

Водитель-экспедитор

Омск,
Коллектив подобрался хороший всегда друг другу помогают , профи в своем деле
Условия труда на тройку , руководству на плевать в чем и на чем и каким инструментом работает рабочий .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБ-ЗНАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБ-ЗНАК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СИБ-ЗНАК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИБ-ЗНАК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИБ-ЗНАК оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИБ-ЗНАК оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ГРУППА КоМПАНИЙ «СИБ-ЗНАК» работает на рынке  более 20 лет.  Предприятие занимается производством и установкой дорожных знаков и знаков индивидуального проектирования на территории гРоссийской Федерации, изготавливает и поставляет средства безопасности при проведении временных дорожно-строительных работ, а также средства организации дорожного движения.

Имея собственную производственную базу с комплектом необходимого оборудования, компания ведет замкнутый цикл производства без привлечения субподрядчиков. Знаки производятся методом шелкографической печати, с применением световозвращающих пленок ведущих мировых производителей, благодаря чему знаки обладают высоким качеством и долговечностью.

Нашими постоянными клиентами являются ГУ «Управление дорожного хозяйства Омской области», ЗАО «Тюменьаэродромдорстрой», ГУ «Новосибирскавтодор», ЗАО «Омскаэродромдорстрой», ОАО «ОмскВодоканал», крупные дорожно-строительные и строительные управления Омской области, и многие другие организации дорожной отрасли Западной Сибири, севера Тюменской области. Знаки нашего производства установлены на дорогах федерального и территориального значения.