Карьера в СПЕЦЕВРОСЕРВИС

Карьера в СПЕЦЕВРОСЕРВИС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

О компании

Количество сотрудников

280

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2016

Рады приветствовать Вас на странице нашего профиля!

Компания "Спецевросервис" - развивающаяся сеть дилерских сервисных станций технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей VOLVO Trucks и Renault Trucks и FAW.
Наша компания уже более 10 лет работает с сегментом грузовой техники и оказывает услуги по подбору запчастей и качественному ремонту.
Сейчас наши специалисты обслуживают клиентов по Республике Саха (Якутия) (кроме г. Якутска), г. Березники, рп. Магистральный (Иркутской области).

Мы являемся официальным дилером крупнейших производителей грузовой техники и обслуживаем наших клиентов с соблюдением всех стандартов качества обслуживания и согласно регламентам VOLVO Trucks и FAW. Все технические специалисты проходят постоянное обучение в Тренинг-центрах с получением Сертификатов о прохождении курсов. Мы стремимся к развитию, как компании в целом, так и индивидуальному развитию каждого сотрудника.

Мы - молодая и дружная команда, которая всегда готова прийти на помощь не только нашим клиентам, но и коллегам. Мы рады приветствовать в своих рядах специалистов, увлеченных своей профессией и стремящихся к постоянному росту!

Миссия и ценности

Наша миссия - это своевременное обеспечение качественными запчастями для грузового транспорта наших клиентов в любых условиях при любых экономических обстоятельствах.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
BAON
Данила-Мастер
Автомобильный бизнес
Княгиня
Владис
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование