Работа в Smart Interiors

Отзывы сотрудников о компании Smart Interiors

Smart Interiors – это команда молодых, креативных и амбициозных профессионалов, которые уже больше пяти лет создают интерьеры в России и за ее пределами. Главное правило нашей работы – внимание к эстетическим предпочтениям и личности заказчика, понимание и развитие его собственных идей. Фундаментальное художественное образование дизайнеров студии, смелость и гибкость мышления, живой интерес к собеседнику и стремление понять его образ жизни позволяют успешно воплощать в интерьерах самые разнообразные запросы.

Жизнь в стиле Smart Interiors – это интеллектуальные, комфортные и выразительные пространства, разработанные на основе персональных интерьерных решений. Сегодня в портфолио Smart Interiors множество объектов, в том числе просторные загородные дома для больших дружных семей и стильные апартаменты для городских денди, лаконичные офисные пространства и шикарные отели. География наших проектов охватывает Петербург, Москву, Сочи и Лондон.

Мы осуществляем полный цикл услуг по декорированию интерьеров с помощью обоев, тканей, светильников, аксессуаров и работаем в содружестве с известными архитекторами Санкт-Петербурга.

К услугам заказчиков всегда работает уютный шоурум, где представлена обширная библиотека образцов и каталогов. Среди наших партнеров-поставщиков более 200 европейских фабрик-производителей интерьерных тканей, карнизов, обоев, светильников, таких как Sanderson, Zoffany, Morris, Sandberg, Camengo, Lelievre, Nobilis, Silk Land, Rasch Textil, Marburg, Thibaut и многих других. У нас очень четко отработаны логистические схемы, позволяющие минимизировать сроки и стоимость доставки продукции. Кроме того, дизайнеры Smart Interiors внимательно отслеживают появление интересных новинок на европейских выставках и знакомят с ними своих клиентов и на регулярных встречах и семинарах.