Работа в Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 435 отзывов
По специальности «Инспектор группы сопровождения воздушных судов»

Отзывы сотрудников о компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

Работаю больше 10 лет
Стабильность в работе и в заработной плате. Дополнительный медицинский полис.
Организация культурного досуга сотрудников: экскурссии, театры...

Сентябрь 2024
Спасибо, что работаете с нами в течение столь продолжительного срока. Мы рады слышать, что вы цените специфику работы в Аэропорту Пулково!

Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда и корпоративных мероприятий, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

Работаю больше 10 лет
Интересная работа,комуникабельный и сплаченный коллектив,возможность карьерного роста,гибкий график и удобное расположение компании...
Сделать бесплатную парковку для сотрудников,вернуть льготы на перелет,вернуть выслугу лет....разширить ДМС

Сентябрь 2024
Спасибо, что работаете с нами в течение столь продолжительного срока. Мы рады слышать, что вы цените наш коллектив и специфику работы в Аэропорту Пулково!

Касательно вашего предложения по бесплатной парковке можем отметить, что для сотрудников действуют льготные тарифы на парковку и корпоративная развозка, что позволяет сократить расходы сотрудников на транспорт. Льготы на перелёт не предоставляются в силу того, что мы не являемся авиакомпанией. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

сентябрь 2024
Хорошая организация, ничего плохого сказать не могу . Нравится очень коллектив и руководство.
Хотелось бы на такой должности более высокую оплату труда, в остальном все хорошо .

Сентябрь 2024
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и оценить работу в Аэропорту Пулково!

По поводу зарплаты и системы мотивации, мы готовы провести анализ существующей системы и рассмотреть возможность ее оптимизации. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

сентябрь 2024
Нравится стабильность, соц.пакет, ДМС, развлекательные мероприятия, дружный коллектив, адекватное руководство, близко к дому
Добавить компенсацию на питание и было бы хорошо добавить развозку в другие пункты назначения

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените основные условия работы в компании. Ваши пожелания важны для нас, и мы постоянно работаем над повышением качества работы и удовлетворенности наших сотрудников.

От ст.м. Московская ходит служебная развозка к основному графику, по которому работает большинство подразделений компании. Дополнительные графики развозки вводятся при наличии достаточного количества запросов от служб. Обратитесь к руководителю или HR бизнес-партнеру за дополнительной информацией.

Также мы благодарим вас за комментарий, который касается компенсаций на питание. Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) для трудоустройства?

58.6% сотрудников рекомендуют компанию Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) для трудоустройства, на основании 435 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 435 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 435 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 435 оценок.

30 октября 2009 года ОАО «Аэропорт «Пулково», правительство Санкт-Петербурга и ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (ООО "ВВСС") подписали соглашение о создании, реконструкции и эксплуатации объектов, входящих в состав имущества аэропорта «Пулково».

В состав акционеров консорциума «Воздушные Ворота Северной Столицы» входят компании «ВТБ Капитал», «Фрапорт АГ» и Суверенный фонд Катара.

Наравне с управлением операционной деятельностью аэропорта, важной задачей в работе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» стала реконструкция и модернизация аэропорта, обеспечивающая обслуживание пассажиров на уровне С по классификации IATA. В период с 2011 по 2015 год были построены и сданы в эксплуатацию: новый международный пассажирский терминал площадью 145 тыс. кв. м, пассажирский и грузовой перроны, гостиница и бизнес-центр на привокзальной площади, комплекс автостоянок и прочие объекты инфраструктуры аэропорта, а также реконструировано здание «Пулково-1».

В 2023 году Аэропорт Пулково под управлением ООО "ВВСС"  обслужил 20,4 млн человек, став вторым аэропортом России по объему перевозок. Пассажиропоток по итогам прошлого года превысил показатель рекордного для российской авиации 2019 года.

В январе и феврале 2024 года уже обслужено 2,7 миллиона пассажиров, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2023 года. За 2 месяца в аэропорту было совершено 11,3 тысяч взлетно-посадочных операций.

Аэрофлот
Деловые Линии

Информация о Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.pulkovoairport.ru/