Работа в МАЙНДКОР

Отзывы сотрудников о компании МАЙНДКОР

Кто мы ?

Мы Консультанты!

Консультант - это человек который помогает клиенту лучше понять свой бизнес, помогает решить проблемы, которые клиент не может решить сам. При этом мы не Консультанты "вообще", мы консультируем наших клиентов по очень прикладным и практическим задачам - от работы бэк-офиса и бухгалтерии, до организации отделов продаж и сложного производства. Мы оказываем услуги на стыке бизнеса и информационных технологий. Наши консультанты внедряют самые современные ИТ-решения по управлению предприятием (ERP/CRM) Microsoft Dynamics NAV и Dynamics 365.

Наши клиенты - международные компании от производителей холодильного оборудования до международных сетей отелей по всему миру.

Уникальная особенность нашей компании - мы работаем вне зависимости от географии наших клиентов и сотрудников. У нас есть коллеги, которые работают удаленно, у клиента, в офисе компании. Главное - решать задачи.

Если вы хотите интересные проекты, вам чуждо чувство "обязаловки" работать с 9 до 18, вы хорошо знаете английский язык (а так же французский, немецкий, чешский и любой другой европейский), умеете проводить интервью, выявлять потребности клиента, хорошо пишете технические задания и описания бизнес-процессов, работаете с Microsoft Dynamics NAV (ранее - Navision) несколько лет и за плечами у вас несколько проектов, мы точно сможем предложить для вас интересную работу!