Работа в АНО ДПО ЦПКПП

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования

Методист

Нет сложности в адаптации, так как компания небольшая. Нет перегруза в работе. Всё прозрачно. Руководство идет на встречу. Приятный офис. Есть система, которая не напрягает и не перегружает. Всё четко и понятно. Мне так же повезло с непосредственным руководителем (старшим методистом). Справедливая, честная, лояльная, компетентная, объективная. Всем бы таких наставников. В целом, впечатление от работы приятное)
Можно улучшить грейды, потому что не хватает роста, его почти нет.
Лучше сократить некоторые отделы и платить больше сотрудникам, которые ценят и любят свою работу.
Зарплату так же увеличить. Хотя бы в 1,5 раза.
Поэтому вывод такой: сотрудников поменьше-работы побольше-зарплату побольше

август 2022
Коллектив отдела, лояльность и polite. взаимопомощь на всех этапах что удобна при вводе в должность.
условия мотивации, условия для отдыха. нет поддержки новых сотрудников из - за чего многие уходят почти сразу.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Проработала в данной компании три года. Удалось застать организацию в самом начале ее пути. Компания выросла, также выросли и сотрудники, есть реальная возможность роста, развития и реализации своих амбиций, знаний и навыков. Удобное место расположение, комфортный офис, здоровая рабочая атмосфера. Руководство лояльное, понимающее, но в тоже время строгое и справедливое. Оплата труда конкурентоспособная, есть реальная мотивация, все всегда вовремя, без задержек.

июнь 2022
Своевременная ЗП, хороший коллектив, отличные условия труда.
Коммуникация между отделами, больше корпоративных мероприятий

июнь 2022
Работаю с декабря 2021 года. Всё нравится:работа в центре Москвы- от метро 10 минут прогулочным шагом, работаем с медиками на входящем потоке клиентов. Удобный график работы: есть разные варианты начала рабочего дня, если нужен выходной в будни- можно отработать в выходные. Коллектив- отзывчивый, доброжелательный, все коллеги помогали и помогают разобраться в сложных вопросах. Мне нравится продавать дополнительное образование- это необходимые курсы для всех медиков, клиенты сами понимают, что им нужно постоянно проходить обучение в рамках действующего законодательства. Руководство- лояльное. Очень рад, что попал работать в эту компанию: есть возможность зарплатного и карьерного роста, очень комфортные условия для работы.
Хотелось бы побольше выездных корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в АНО ДПО ЦПКПП
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО ЦПКПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО ЦПКПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО ЦПКПП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЦПКПП оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЦПКПП оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЦПКПП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

АНО ДПО «ЦПКПП»  образована 19 сентября 2016 года.

Мы – лидеры и эксперты в области дистанционного обучения медицинских работников по всей России. За 6 лет успешной работы в нашем портфеле появилось более 300 аккредитованных курсов для среднего и высшего медицинского персонала и прошли обучение более 30 000 врачей, медицинских сестер и фармацевтов. В нашей команде ведущие эксперты, методисты и специалисты отрасли.

В этом году мы запустили новое направление – курсы по психологии, что значительно расширило пул наших клиентов.

В связи с расширением и выходом на новые рынки ищем в команду менеджеров, любящих продажи, энергичных, ответственных, желающих зарабатывать, расти и развиваться вместе с нами

Что мы предлагаем:

Полное соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство, белая заработная плата

Мягкая адаптация и работа под руководством наставника

Работа в дружной команде профессионалов с уникальной экспертизой

Офис в шаговой доступности от м. Белорусская

Комфортная офисная площадка (рядом фитнес-центр, столовая, кафе)

Возможность карьерного роста и развития своего потенциала

Прозрачная система мотивации, ежемесячный и годовой бонусы

Насыщенная корпоративная жизнь (корпоративные мероприятия и увлекательные конкурсы)

Современная CRM-система, которая упрощает множество рабочих процессов.

Информация о АНО ДПО ЦПКПП

Сайт: http://cpkpp.ru