Работа в KEOTICA

Отзывы сотрудников о компании KEOTICA

Менеджер по маркетплейсам

Возможность удаленной работы, самостоятельно выстраивать свой график, оценивается результат работы, а не количество рабочего времени
Коммуникации между сотрудниками, усиление команды дополнительными специалистами

Май 2024
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение наших сотрудников! Очень приятно, что вы оценили нас так высоко, на данном этапе мы активно улучшаем коммуникацию между нашими сотрудниками, путем внедрения новой системы планирования! С уважением, команда Keotica.

Помощник руководителя

Стабильная зарплата, больничные, отпуска. Комфортный офис, близко к метро. Бесплатные чай, кофе, сладости
Хороший коллектив, хотелось бы поддержать корпоративный дух корпоративными мероприятиями

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение наших сотрудников!
Очень приятно, что вы оценили нас так высоко, и мы постараемся стать еще лучше и продолжим развивать корпоративную культуру!
С уважением, команда Keotica.

Помощник руководителя

Мне нравится, что я прихожу на работу - работать, у нас с коллегами общая цель, и меня правда вдохновляет эта общая вовлеченность. Я не только на своем рабочем месте узнаю новые процессы самостоятельно, но еще и коллеги мне помогают и подсказывают. По зарплате все так, как договаривались на собеседовании, коллектив не очень большой, но приятный. Я чувствую, что приношу пользу и это ценят
Зонирование офисного пространства и вводные данные, когда только приходишь на работу. Помню, как было сложновато ориентироваться в рабочих терминах, приходилось гуглить слова, хорошо, что коллега отвечала и подсказывала быстрее гугла)

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень важно мнение наших сотрудников!
Мы рады, что у Вас получается расти и развиваться вместе с нами!
Мы постараемся стать еще лучше и обратим внимание на адаптацию наших новых сотрудников!
С уважением, команда Keotica.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KEOTICA

Рекомендуют ли сотрудники компанию KEOTICA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KEOTICA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KEOTICA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KEOTICA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KEOTICA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Направление компании: производство мужской одежды. Продукция реализуется на маркетплейсах Wildberries и Ozon. В компании работает 100+ человек. Основные производственные мощности находятся на территории России и Беларуси. Годовая выручка 400+ млн. руб.
Торговый дом Лазурит
Lamoda