Работа в Геотех Инновэйшн

Отзывы сотрудников о компании Геотех Инновэйшн

Водитель автомобиля

Условия проживания на вахте достойные, возмещается стоимость питания в столовой, выплата заработной платы вовремя как и указано в договоре.
Питание в столовой однообразное не вкусное и холодное, ремонт техники осуществляется своими силами под открытым небом, заработная плата ниже средней.

Чита,
январь 2022
Очень молодая и быстро развивающаяся компания. Очень дружный коллектив. Очень хорошие зарплаты. Условия для работы и досуга приемлемые. Занимаемся строй надзором и опытной эксплуатацией того что построено. Всем спасибо за внимание и всего вам доброго!
Нет предела совершенству. Поэтому каждому свое, конкретно в моем случае, лучше и быть не может.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геотех Инновэйшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геотех Инновэйшн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Геотех Инновэйшн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геотех Инновэйшн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геотех Инновэйшн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геотех Инновэйшн оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ай-Теко (I-Teco)
Стройгазконсалтинг