Работа в Фореверроза

Отзывы сотрудников о компании Фореверроза

Компания ООО «Фореверроза» разрабатывает и продаёт уникальную продукцию – неувядающие розы и букеты из Кении и Эквадора, которые остаются красивыми и свежими на протяжении 5 лет, под собственной торговой маркой «Forever Roses Moscow».

Фабрики на, которых производят наши цветы работают на рынке стабилизированных цветов уже более 30 лет. Производители владеют запатентованной технологией по обработке цветов и растений, которая позволяет хранить их до 5 лет в неувядающем состоянии.

Наша компания известна широким ассортиментом бутонов, трав, топиариев, готовыми букетами, дизайнерскими цветочными композициями,
предметами интерьера и сувенирами из стабилизированных растений. Нам удалось остановить мгновение и продлить жизнь цветов на многие годы. Именно про наши цветы говорят, подарок на 5 лет.

Идеалогия «Forever Roses Moscow»
-Сохранение первозданной красоты цветов, мха, веток,
листвы.
-Сохранение красоты на пике совершенства, чтобы удержать
ее как можно дольше.
-Гармония в природных элементах с использованием
благородных природных материалов таких как терракота,
дерево, металл.
-Запечатления текстур и узоров, отображающих красоту
живой природы.
-Создание уникальных подарков, которые будут хранить эмоции.

«Forever Roses Moscow представлен в следующих городах и странах:

Канада:
Торонто

Турция:
Стамбул

Число парнёров и представителей нашей компании растёт с каждым днём. И наша задача сделать продукцию «Forever Roses Moscow» доступной.

Розничная сеть МТС
Sunlight