Работа в Эдванс Принт

Отзывы сотрудников о компании Эдванс Принт

Компания ООО "Эдванс Принт" успешно работает на российском рынке, предоставляя клиентам полный спектр полиграфических услуг по изготовлению упаковочной и этикеточной продукции.

Компания специализируется на изготовлении ЭТИКЕТОК:

1. самоклеящихся на всех видах материалов (бумага, плёнка) с последующим УФ-лакированием, тиснением, конгревом;
  2. термоусадочных из плёнки ПВХ или ПЭТ в рукаве и/или нарубе по желанию Заказчика.
  3. круговых плёночных  на основе жемчужного, прозрачного, металлизированного полипропилена.
  4. термоусадке готовой продукции.

Наша компания  обладает универсальным парком полиграфического оборудования от ведущих мировых производителей из США, Швейцарии и Италии.

Потребителями нашей продукции являются предприятия по производству кондитерских и бисквитных изделий, алкогольных и безалкогольных напитков, товаров бытовой химии, косметики и парфюмерии,  фармацевтические предприятия и предприятия по производству витаминов и биологически-активных добавок, а также весь спектр пищевой, легкой и мебельной промышленности.

Наши специалисты сделают все возможное, чтобы полиграфическая продукция, изготовленная на нашем предприятии, отвечала самым высоким требованиям и Вашему единому стилю, способствовала росту продаж, популярности и узнаваемости Вашего бренда.

На нашем предприятии используются только сертифицированные и экологически чистые материалы ведущих мировых производителей. Наша компания, основу которой составляет современное оборудование, выпускает продукцию, соответствующую международным стандартам качества.

Группа компаний OPEN
Ingate