Работа в Арктик Катеринг Сервис

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 5 из 39 отзывов
По специальности «Плотник (Таймыр, Красноярский край)»

Отзывы сотрудников о компании Арктик Катеринг Сервис

Нормально

Разнорабочий

Пыть-Ях,
Главное быть на своём рабочем месте и работать понемногу не торопясь
Коммуникацию между главным начальством

Вахтер

Сабетта ,
Мне очень нравилось руководство.Очень хорошее отношение к людям.
Все хорошо,но маленькая зарплата и поэтому уволилась

Разнорабочий

Сабетта ,
апрель 2023
Плюсы: оплата проезда, вовремя зп и аванс и на этом все. Больше плюсов нет!!!
К сожалению плюсов мало, труд тяжелый, спец одежда не очем (только куртка и ватники, а остальное ужас...)
Дают: куртку, ватники, шапку, ботинки которые для средних шырот иначе Вы останетесь без пальцев на ногах, перчатки 1 пара качество - смех, шапка - смех, а еще фирменную с надписью АКС жилетку, что бы Вас видеть из далека и что Вы делаете). Балаклава отсутствует.
И вдруг если Вы потеряете перчатки или они просто придут не в годность, то новые Вам не дадут, если только обычные рабочие (которые предназначены для помещений и лета, а не северного климата).
Вычет за еду из ЗП, Вам дают 300 руб на день, что бы Вы понимали это грубо говоря 1 обед, а с учётом что ты будешь махать лопатой весь день и носить тяжести, то кушать по-любому нужно, иначе лопата тебя будет носить и кидать...
По поводу общежития комнаты не на 4 человека, а на 16 человек. А там как повезет, сколько будет в комнате людей проживать.
Не понятный график труда (прописано одно, но по факту другое), могут перекинуть на объект с опасными веществами и увеличенным графиком рабочего дня, без обсуждения с Вами, никакого карьерного роста. Безумно маленькая ЗП для севера.

Столяр-плотник

Нефтеюганск,
март 2023
Работал больше 10 лет
1,7
Можно вахтовый метод работы.
Бытовые условия, снабжение инструмента

Вахтер

февраль 2023
Нравится условия проживания,коллектив с которым я хорошо сработалась,директор на месторождении очень хороший и отзывчивый человек,всегда можно обратиться поможет с любым вопросом
Улучшить коммуникацию между сотрудниками,поменять руководителей по Клинингу,набрать достаточное количество персонала и повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арктик Катеринг Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арктик Катеринг Сервис для трудоустройства?

82.1% сотрудников рекомендуют компанию Арктик Катеринг Сервис для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Арктик Катеринг Сервис оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Арктик Катеринг Сервис оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Арктик Катеринг Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 39 оценок.

Компания Арктик Катеринг Сервис более 30 лет специализируется на предоставлении услуг общественного питания, логистики, материально-технического снабжения и обслуживания, гостиничного бизнеса крупнейшим компаниям в нефтегазовом, горнодобывающем и строительном секторах, в городских, промышленных, на морских и удаленных территориях.

Являясь поставщиком комплексных услуг в сфере кейтеринга, управления объектами, компанией AKC разработан комплекс готовых решений для обеспечения комфорта и безопасности на объектах, а также для повышения эффективности работы наших клиентов за счет организации ежедневного управления их объектами.

Компания Арктик Катеринг Сервис входит в состав международной компании CIS Group, осуществляющей  деятельность в 20 странах мира, работающей на 260 операционных площадках и со штатом сотрудников более 12 500 человек.

CIS Group придерживается идеи содействия экономическому и социальному развитию местного населения стран, где она работает.

«Величие всякого ремесла, быть может, прежде всего, в том и состоит, что оно объединяет людей…».

Антуан де Сент-Экзюпери

ЮНИРЕСТ