Работа в ЛК Спектр

Отзывы сотрудников о компании ЛК Спектр

Химки,
Комфортный офис, бесплатная автомобильная парковка на территории. Качественно оборудованные рабочие места. Полностью белая оплата труда, соответственно отпуски и больничные оплачиваются в полном объёме. Приятные бонусы - годовые премии по итогам работы, премии ко дню рождения, компенсация обедов с столовой БЦ. Возникающие вопросы можно обсудить с руководством и прийти к обоюдному решению. Дружный коллектив, с любым сотрудником можно найти общий язык и решить рабочие моменты.
Поменять поставщика воды для офиса

Менеджер по ВЭД

1,7
Близость к дому, полчаса пошком до работы, на машине дольше, но есть парковка на территории, обеды в Zeppelin
Работодатель не особо заинтересован в сотрудниках, текучка кадров ужасная, людей не особо ценят. Проблемы, возникающие в процессе работы, это проблемы самих сотрудников. Коллектив не заинтересован во взаимопомощи, каждый сам за себя, никто не хочет делать больше, чем предусмотрено должностной инструкцией. Овертайм не доплачивается. Зато очень весёлые праздники и корпоративы, восхваляющие руководство компании.

декабрь 2021
Редко пишу хорошие отзывы, но тут именно ТОТ случай)
Работаю в компании почти год, поэтому могу оценить объективно…
ЗП полностью белая, выплачивается всегда в срок на карту– это огромный плюс. Соответственно отпуск и больничный тоже оплачиваются.
Коллектив хороший, дружный, обстановка «семейная», поэтому на работу всегда иду с радостью)) Текучки нет.
Руководство адекватное, что радует больше всего! Нет нелепых задач, постановки себя владыкой мира, пренебрежительного отношения к сотрудникам, самодурства и прочих негативных моментов! Мы действительно работаем командой и к руководству можно подойти как говорится «без записи» и получить ответ на интересующий вопрос. Также хочу отметить, что в компании тебя слышат.
Рабочие места комфортные, есть всё что необходимо для работы, если чего-то нет – говори и будет. Есть комната для приема пищи, кафетерий и столовая. Бесплатная парковка.
Компания не стоит на месте, идёт в ногу со временем, изменяющимися условиями и развивается, набирая обороты, соответственно и мы, сотрудники, тоже не стоим на месте))

Подводя итог хочу сказать, что работать в компании комфортно и работодатель отличный. Я рада, что мы нашли друг друга и я нахожусь на своём месте!!!!)
Из минусов могу отметить только то, что бонусы выплачиваются не по прошествии месяца, а в следующем, но я же их всё-равно получаю, поэтому минус незначительный.
На мой взгляд всё на хорошем уровне и улучшения производятся регулярно

декабрь 2021
Отличные условия труда, на новом оборудовании, с новой мебелью. Отличный и отзывчивый коллектив. Лучшее руководство, что я видел, оплачивают мне половину стажировки. Нет своей кухни, но есть не дорогая столовая и лаундж зона для отдыха. По зарплате - всегда во время.
Собственную кухню с зоной отдыха и поставить стол для настольного тенниса.

Руководитель департамента

ноябрь 2021
Честно обсуждают условия на начале сотрудничества. Во время выплачивают зп. Не жалеют денег на сотрудников (обучения, корпоративы, обустройство рабочего места)
не могу сказать что есть что-то к улучшению, всегда можно что-то улучшить, специально не придумаю
Самые высокие зарплаты в ЛК Спектр
на основании 2 отзывов
Менеджер по ВЭД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛК Спектр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛК Спектр для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЛК Спектр для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛК Спектр оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛК Спектр оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛК Спектр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Билайн

Химки4