Работа в Аквадело

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Операционный директор

Екатеринбург,
Познакомившись с компанией ближе увидел огромный потенциал для реализации как своих способностей так и самой компании. Отзывчивый и вовлеченный Генеральный Директор настроенный на систематизацию в работе. Фронт работы на ближайшие годы очень ясный и достижимый.
Безусловно на данном этапе компания не является образцом на рынке, для многих кандидатов, так запланированные изменения в виде более качественного подхода к своей работе и настройке / улучшения рабочих процессов требуют усилий, но энергичные и целеустремленные найдут возможности для самореализации и займут достойное место в Команде.

Товаровед

Близость к дому,адекватное руководство,хороший коллектив,зп без задержек.
Меня устраивает работодатель,раз поле обязательно для заполнения,можно было бы увеличить зп)

Отличный коллектив, интересные задачи. Приятный график работы, нет переработок. Руководство идет на встречу.
Взаимодействие между отделами.

Екатеринбург,
Честные условия с сотрудниками, руководство адекватное, дружный коллектив, весёлая корпоративная жизнь. Мне как менеджеру - большой плюс, что компания - производитель.
Условия бытовые в офисе и на производстве - хочется столовую свою (место для приёма пищи).

июнь 2022
- Собственное производство.
- Интересный и всегда востребованный на рынке продукт (фильтры для воды, кулеры, помпы).
- Хороший коллектив. Руководство помогает в решении сложных вопросов.
- Получение зарплаты всегда чётко в срок. За 5 лет работы, ни разу не было задержки.
- Большая клиентская база. Благодаря этому, всегда есть возможность увеличить свою ЗП.
- Работа в В2В сегменте. В основном, все клиенты адекватные.
Оформление навигационных вывесок для клиентов, которые приезжают за товаром. Офис и склад находятся на территории базы. Кто приезжает первый раз, не могут найти вход.

Руководитель отдела по работе с клиентами

июнь 2022
Интересный востребованный продукт для продажи (фильтры для воды и кулеры), не имеющий сезонности в спросе.
Компания является производителем, поэтому может предложить клиентам наилучшие цены - при эти условиях продавать достаточно легко.
Лояльное адекватное руководство без "нимба", то есть всегда можно подойти напрямую и обсудить проблемы, либо внести предложения.
Молодой достаточно дружный коллектив.
Есть система наставничества и обучения.
Зарплата без потолка, поэтому если стараться и вкладываться, то зарабатывать можно гораздо выше рынка.
Есть возможности для карьерного роста (я вырос с менеджера по продажам до руководителя отдела за 2,5 года)
Склад, производство и офис - в одном месте, что удобно для многих ситуаций
Есть корпоративные мероприятия (например, ежегодный сплав)
В офисе текучки кадров почти нету, большинство сотрудников работают более 3 лет и держатся за свое место.
Четкая, понятная и прозрачная система мотивации
Офис мог бы быть более презентабельным, ремонт не самый новый
Для кого-то может быть не самое удобное месторасположение (но тут дело привычки, я езжу из Березовского уже 5 лет - привык)
Аквадело - точно не то место, где можно отсидеться на окладе. Руководство достаточно требовательное и работы всегда много.
За причиненные убытки и косяки может быть применена демотивация
Нелояльное отношение к опозданиям, а также "жизненным ситуациям", если они случаются очень часто.
Не приветствуется курение.
Могут дать в качестве "домашнего задания" прочитать книгу по саморазвитию и/или личной эффективности. Отказаться от этого сложно.
Самые высокие зарплаты в Аквадело
Руководитель отдела по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквадело

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквадело для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аквадело для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аквадело оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аквадело оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аквадело оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Pleer.ru
ЭнергоСтрой