Работа в AppQuantum

Отзывы сотрудников о компании AppQuantum

Project Manager

Кипр,
Прекрасный коллектив, есть возможность получить работу будучи джуном. Отличные условия в офисе, классные корпоративы и внутриофисные мероприятия. Мне очень повезло с командой продакшна, компетентные и замечательные люди, со многими из которых я поддерживаю общение даже через год с момента увольнения
Коммуникацию сотрудников с руководством. Менеджмент слабо ориентирован на решение проблем, связанных с ростом внутри компании и перегруженностью некоторых команд

3d motion designer

Кипр,
Удаленный формат, минимум обязательств. Можно брать работу когда удобно
Редко дают проекты, иногда нужно ждать более трех недель, часто неделю. Так же проекты дешевые, нужно работать очень много, чтобы заработать хорошо, но такой возможности нет, потому что работы мало)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AppQuantum

Рекомендуют ли сотрудники компанию AppQuantum для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию AppQuantum для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AppQuantum оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AppQuantum оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AppQuantum оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

AppQuantum — паблишер мобильных игр с большой командой, настроенной на успех. Наши игры установили ~60 миллионов пользователей по всему миру.

Мы издаем мобильные игры, имеем сильную продуктовую и маркетинговую экспертизы и совместно с внешними и внутренними студиями разрабатываем новые хиты! Наши биздевы ищут на рынке потенциально крутые игры и студии талантливых разработчиков. Продюсеры отвечают за экспертизу продукта и его коммерческий успех. UA-специалисты приводят игроков через Facebook, Google, Unity Ads, etc. Аналитики пристально исследуют метрики и их динамику. Креативный отдел генерит идеи и передает их моушн-дизайнерам для создания вовлекающих роликов. Influencer-маркетологи работают с блогерами в Instagram, Youtube и TikTok, а за качеством продуктов следят отделы QA, локализации и поддержки. Каждый отдел занимается четко своими обязанностями, мы не делаем из людей оркестр и ценим время наших сотрудников.

Наши игры приходят к успеху, потому что мы всегда в тренде. Мы открыто делимся экспертизой с нашими дружественными компаниями, поэтому на любой, даже самый сложный вопрос, ответ мы находим вместе.

Мы уверены, что игры с большой вовлеченностью начинаются с увлеченных  людей, поэтому тщательно подходим к подбору сотрудников, но и изнурять тебя долгими этапами собеседования не станем. AppQuantum предоставляет возможности для развития и роста сотрудников вне зависимости от должности и опыта.

Мы не только эффективно работаем, но и любим как следует отдыхать, поэтому у нас яркие, запоминающиеся корпоративы, а в офисе проводятся другие внерабочие активности: вечера настольных игр, киберспортивные турниры, просмотр любимых фильмов, кальянные вечеринки.

Наши самые успешные проекты:

• Gold and Goblins — $7,000,000 Revenue за 3 месяца после релиза

• Dragon Champions — $1,000,000 Revenue за 29 дней после релиза

• Idle Light City — 8,000,000 установок за 10 месяцев после релиза

• Idle Evil Clicker —  $1,000,000 Net Revenue за апрель 2019 - наш первый успех

Преимущества работы у нас:

• Просторный офис 600 метров на м. Автозаводская (3 минуты от метро и от ТТК на машине) с современным дизайном

• Бесплатные обеды и постоянное наличие вкусняшек для перекусов

• Кальяны по вечерам

• Мягкая зона с аркадным автоматом, PlayStation Pro, Nintendo Switch

• Дружная команда, которая помогает разработчикам сделать продукт успешным

• Возможность бесплатно обучаться английскому языку с носителями по будням

• Обучение внутри компании, частичная оплата курсов по вашей специальности, богатая библиотека литературы о геймдеве и бизнесе

• Бесплатный массаж шейно-воротниковой зоны

• Невероятные, запоминающиеся корпоративы