Работа в Кофейня-кондитерская Пушкин

Отзывы сотрудников о компании Кофейня-кондитерская Пушкин

Помощник бариста

Калининград,
Искала работу на лето перед учёбой. Пришла без опыта работы и без проблем всему научили! Всё было легко и понятно, а главное интересно)
Руководство строгое, внимательное к деталям, но во всём помогает и подсказывает. Ребята в коллективе очень дружные, поддерживали, было очень комфортно и приятно с ними работать. Есть бесплатный завтрак, остальное меню можно кушать по себестоимости. До сих пор иногда выхожу на фриланс, если случается форсмажор и помогаю)
Низкая ставка пока не сдашь тест по меню, но это только стимулирует сдать его побыстрее и начать зарабатывать

Калининград,
Очень классный коллектив! Большой выбор десертов, которыми можно угощаться со скидкой. Весёлое и понимающее начальство. Можно обедать за столиком в зале. Очень круто проходят смены, дружная атмосфера. Можно подобрать график, который тебе удобен
Можно было бы сделать бесплатный обед для персонала, но предусмотрен бесплатный завтрак и заказ блюд по меню по себестоимости, очень дёшево.

Бариста

Калининград,
Очень понимающее и справедливое руководство. Всегда пойдёт навстречу и поможет. Хорошие возможности профессионального роста. Лучший коллектив, очень дружный и веселый.
Отдельная звёздочка за постоянных гостей, которых воспринимаешь как лучших друзей.
Всё отлично, но можно было бы доремонтировать зону бара

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофейня-кондитерская Пушкин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофейня-кондитерская Пушкин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кофейня-кондитерская Пушкин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня-кондитерская Пушкин оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня-кондитерская Пушкин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня-кондитерская Пушкин оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн

Калининград3