Работа в МИЦ ПФР

Отзывы сотрудников о компании МИЦ ПФР

1,5

Работал больше 10 лет
2,2
Близость к дому, большой отпуск, хороший офис, официальная заработная плата
Зарплату, отношение к сотрудникам, социальный пакет, сохранение кадрового состава

Заместитель начальника управления

январь 2023
При внедрении систем 2го поколения, было очень интересно с точки зрения технологического стека. Плюс отличные и компетентные люди с которыми пришлось тогда работать. Великолепные возможности в плане обучения, как в процессе работы с высоконогруженными системами, так и возможность ходить на курсы от компании. Увеличенный отпуск.
Были чуть более строгое отношение к времени начала рабочего дня, но для меня лично не являлось проблемой. Местами проблемный программно-технический стек. К сожалению оказалось что финансовые вопросы оказались решающими лично для меня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЦ ПФР

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЦ ПФР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МИЦ ПФР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИЦ ПФР оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИЦ ПФР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИЦ ПФР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.