Работа в СИНГУЛЯРИТИ ГРУП

Отзывы сотрудников о компании СИНГУЛЯРИТИ ГРУП

Digital-консультант и IT-интегратор, специализирующийся на предоставлении услуг по digital-трансформации.

Мы специализируемся на предоставлении услуг по digital-трансформации как отдельных бизнес-процессов, так и бизнеса в целом.

Прибегая к использованию собственных разработок и новейших продуктов мировых лидеров на рынке программного обеспечения и опираясь на уникальный опыт нашей команды, мы предлагаем и внедряем подходящие именно нашим клиентам продукты и решения. Мы подходим к проблеме заказчика исключительно с точки зрения ценности бизнеса, потому что представляем насколько клиенту важно получить комплексное решение.

Детально погрузившись в бизнес-процессы наших клиентов, мы рассматриваем предметную область, изучаем задачи, стоящие перед ними, а значит можем максимально эффективно подобрать именно те решения, которые будут реально работать. Благодаря этому, наши цели и цели наших клиентов  становятся едиными — мы работаем на бизнес-результат.

ЭР-Телеком
АШАН Ритейл Россия